Жена Моргенштерна опровергает очередную порцию слухов о своей беременности

В последнее время все чаще стали появляться слухи о беременности жены популярного рэп-исполнителя России Моргенштерна – Дилары Зинаттулиной. Девушка решила прокомментировать данную ситуацию.

 Супружеская пара Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина – одна из самых ярких и эпатажных пар в российском шоу-бизнесе. Влюбленные то и делают, что выкидывают эпатажные номера перед публикой, их личная жизнь все время на устах у поклонников, а тема беременности вообще не сходит с главных тем всех отечественных изданий.

Дилара развенчала в прямом эфире все слухи о своей беременности

21-летняя знаменитая интернет-личность и модель решила прокомментировать этот щекотливый вопрос:

«Если верить слухам – я беременна год или 1,5 точно!», — сообщила Дилара ведущей шоу в YouTube Диане Астер.

Причины появившихся слухов за последнее время

Многие поклонники посчитали, что на последних публикациях Дилары появился маленький округлившийся животик. Сама же жена рэп-исполнителя своим молчанием только подогревала нарастающие слухи.

На мнения поклонников супруга, что Дилара знаменита исключительно благодаря Алишеру, девушка реагирует довольно спокойно. Ее не смущает такое положение дел, она искренне считает, что ее звездный час в мире шоу-бизнеса еще настанет:

«Всему свое время. Я не считаю себя ущемленной. Я нормально отношусь к славе Алишера. У нас все офигенно», — акцентировала Дилара.

Планы Дилары Зинатуллиной на будущее в отношении работы, семьи и детей

Алишер и Дилара думают и планируют детей в будущем, а сейчас девушка активно занимается развитием собственного бизнеса, а также хочет завершить обучение. Девушка пробует себя в различных сферах деятельность, признает, что еще в действительности не определилась, в чем именно ее призвание. Но абсолютно уверенна, что у нее очень много талантов, которые еще нужно будет раскрыть.

На данный момент Дилара признается, что помимо салона красоты, она неплохо зарабатывает в социальной сети Instagram, а также на других популярных платформах.  На рекламе девушка зарабатывает не меньше 1 миллиона рублей в месяц, а вместе с доходами Моргенштерна – молодой семье не приходится переживать о бедном существовании.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *