Бритни Спирс готовит подарки родным, ведь теперь у нее есть доступ к своему многомиллионному состоянию

Чулки будут набиты в доме Бритни Спирс в это приближающееся Рождество, так как теперь у нее есть доступ к своему состоянию, которое оценивается приблизительно в 56 миллионов долларов, впервые за более чем 13 лет.

40-летняя Бритни Спирс наверстывает упущенное, когда дело касается рождественских покупок в этом году! Проведя 13 лет под опекой, лишившись доступа к своему огромному состоянию, Бритни свободна и полностью контролирует свою жизнь и финансы. Источники сообщают о том, что она не сдерживается, когда вопрос заходит о тех, кого она любит, включая ее жениха, 27-летнего Сэма Асгари, и двух сыновей — Шона Престона, 16 лет, и Джейдена Джеймса, 15 лет.

«Бритни много покупала на Рождество для Сэма и мальчиков. Она предпочитает делать покупки в реальных магазинах, а не покупать подарки в Интернете. Она хочет подарить Сэму и двум своим сыновьям самые лучшие подарки, чтобы показать им, как много они действительно значат для нее», — сказал источник, близкий к поп-принцессе, добавив: улыбки на лицах близких и родных – самое бесценное, когда они открывают свои подарки в этом году».

Что же хочет найти под елкой сама Бритни Спирс?

Итак, что Бритни просит, чтобы Санта подарил ей это приближающееся Рождество? «Бритни всем говорит, что не хочет ничего от них взамен, потому что у нее уже есть все, чего она когда-либо хотела». Излишне говорить, что серьезный помощник Санты, Сэм, который сделал предложение Бритни 12 ноября после пяти лет свиданий, уже кое-что задумал. 

«Друзья Бритни знают, что Сэм запланировал для нее что-то весьма особенное на этот год, но он не говорит им, что именно», — сказал источник.

Некоторые из кровных родных не получат даже словесных поздравлений от поп-принцессы

Вскоре после того, как опекунство Бритни было прекращено, она поделилась в Instagram видео со своей великолепной рождественской елкой. Однако ясно, что для некоторых членов семьи Спирс не будет вешать чулки в этом году, а именно для своего отца Джейми Спирс, 69 лет, матери Линн Спирс, 66 лет, и сестры Джейми Линн Спирс, 30 лет. Те, кто следит за ситуацией, знают, что Бритни разорвала все связи с большинством членов своей биологической семьи после того, как закончилась опека, особенно с ее матерью и отцом. Сестра Бритни, Джейми Линн, выпускает откровенную автобиографию под названием «Вещи, о которых я должна была сказать в январе 2021 года». Бритни выразила свое неодобрение откровением сестры в Instagram.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *