В Лос-Анджелесе за кулисами музыкального фестиваля был убит известный рэп-исполнитель

В Лос-Анджелесе состоялся музыкальный фестиваль, за кулисами которого произошло смертельное ранение 28-летнего рэп-исполнителя Drakeo the Ruler.

18 декабря 2021 года, в Лос-Анджелесе на одном из местных стадионов вечером состоялся музыкальный фестиваль под названием “Однажды в Лос-Анджелесе”. Однако, мероприятие пришлось прервать. Приблизительно в 20:30 за кулисами сцены произошло столкновение, в котором принял участие рэпер Drakeo the Ruler. Стычка была с применением холодного оружия. Мужчина получил удар ножом в шею, от полученной травмы он скончался в больнице.

В данный момент известно, что на знаменитость напала вооруженная группа мужчин, ни один из них не был задержан полицией. Пострадавшего быстро доставили в больницу, на тот момент он находился в критическом состоянии. К сожалению, по словам инсайдеров, рэпер скончался в возрасте 28 лет.

Реакция организаторов музыкального фестиваля

Организаторы праздника сразу же остановили концерт. Они объявили, что за кулисами произошло чп. Из-за этого в толпе началась паника, люди стали быстро направляться к выходам. Фестиваль был завершен, хотя общественность ждала выступление таких звезд: Snoop Dogg, 50 Cent, Ice Cube и The Game.

Краткие сведения из жизни Drakeo the Ruler

  • Настоящее имя 28-летнего артиста Даррелл Колдуэлл. Он родился и проживал в Лос-Анджелесе. 
  • Популярность исполнителю принес его трек “Mr. Get Dough”.
  • У Даррелла были проблемы с законом ранее. В январе 2017 года его арестовали за незаконное хранение оружия. За данное правонарушение он пробыл в месте лишения свободы 9 месяцев.
  • В марте 2018 года Колдуэлла вновь посадили в тюрьму за подозрение в убийстве. Мужчине грозил пожизненный срок, однако в 2020 году его отпустили на свободу по неизвестным причинам. 

Отметим! Самым большим скандалом в американском мире шоу-бизнеса в этом году — стал концерт Трэвиса Скотта. Когда в ужасной давке погибло 10 человек в возрасте от 17 лет. Также десятки пострадавших были доставлены в больницу. Это смертельное мероприятие состоялось в начале ноября 2021 года. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *