Анастасия Костенко больше не может скрывать сложностей в семье

Модель Анастасия Костенко после рождения третьего ребенка – сына Алексея, уже признавалась поклонникам в том, что испытывает депрессию и проблемы в семейных отношениях. В связи с навалившимися проблемами многодетная мать попросила своих подписчиков оставить волну негодования и хейта в свой адрес, сославшись, итак, на сложный период в своей жизни.

В последнее время к семье экс-футболиста, 34-летнего Дмитрия Тарасова приковано слишком пристальное внимание. Еще бы, после публичного скандала на мероприятии, на котором присутствовали его бывшая жена Ольга Бузова.

Дело в том, что при получении премии певица, зная о том, что в зале находится ее бывший, не смогла пропустить такой возможности и подколоть Дмитрия за свой поступок. Со сцены Ольга Бузова в который раз показала свое превосходство и степень добившихся результатов, в отличии от того положения, где находится он сам. Брошенная певица, на которую променял Тарасов в пользу Анастасии Костенко, в который раз пожелала кусать локти и с завистью смотреть на богиню.

Реакция Анастасии Костенко на критику ее фигуры

В то время Анастасия Костенко жалуется фанатам, что никак не может прийти в форму после третьих родов. Но некоторые хейтеры не упускают такой возможности и устраивают травлю звезды за лишние килограммы и проблемы с фигурой.

«Зачем вы мне все время это пишите? Я, итак, все вижу! Я же не булочками это все наела – я вынашивала третьего ребенка, между прочим. Мне, итак, нелегко. Мне уже нечего скрывать. Нет никакого смысла. Беременность – это очень сложно. Низкий поклон всем тем женщинам, кто родил несколько детей подряд. Дети – это счастье, но одновременно сложности. И пока легче не становится!», — призналась публике Анастасия.

По мнению фанатов, проблемы в семье начали после рождения 3-го ребенка, именно с этого времени у Насти началась послеродовая депрессия. Но, пока семейная пара это всячески отрицает, возможно пытаясь разрешить семейные неурядицы без вмешательства лишних глаз и советов.

Несмотря на печальные сообщения Анастасии, поклонники считают, что пара сможет справится с неурядицами, ведь Дмитрий считает свою жену самой идеальной женщиной, которая сможет сохранить домашний очаг при любых невзгодах.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *