Карди Би защищает от хейта хип-хоп-исполнительницу Lil` Kim

После того, как Лил Ким получила порцию жара в социальных сетях из-за своей новой праздничной песни, Cardi B встала, чтобы защитить своего товарища-рэпера, и назвала резкую критику «душераздирающей».

47-летняя Лил Ким подверглась критике в социальных сетях за свою новую рискованную праздничную песню «Big Santa Papi», которая звучит в «Miracles Across 125th Street» Ника Кэннона. Поклонники раскритиковали рэпера в Твиттере за то, что та соблазнила Санта-Клауса визуальными эффектами для новой песни, а также некоторыми озорными текстами, которые сопровождают ее. 

«Вы все знаете, что я люблю Лил Ким, но эта рождественская песня и видео не так… совсем!», — отреагировал один пользователь Твиттера, а другой написал: «Лил Ким и это видео санта-папи… Это неловко, простите».

Но эти критики не остались безнаказанными благодаря 29-летней Карди Би, которая не согласилась с тем, что так много людей накинулись с Лил Ким в Интернете. И в истинной форме Карди, исполнительница сингла «I Like It» отправилась в Твиттер, чтобы защитить Лил Ким и призвать тех, кто был жесток по отношению к этому рэперу.

«Я устала от этого, и это душераздирающе…», — написала Карди в ответ певице Эдидион, которая сказала, что над Лил Ким «издеваются и не уважают» в Интернете. «Она такая милая, благосклонная и НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА», — добавила Карди. 

«Я помню, как раньше я ругала сук-ведьм и ставила на MySpace ее песню F ** K YOU! Я думаю, в этом приложении должны быть дети 2000 года рождения, которые ни о чём не знают!»

Карди также ответила на вопросы фанатов о том, почему она еще не сотрудничала с Лил Ким на протяжении карьеры. 

«Какое отношение имеет коллаборация к тому, кто постоянно получает CYBER BULLY?», — написала она. 

«Перед артистом я женщина с чувствами, и я знаю, как больно постоянно испытывать хейт… Когда я буду сотрудничать с ней, я буду в нужное время и в нужной песне. Я не тороплю БОЛЬШИЕ МОМЕНТЫ!» В последующем твите Карди объяснила, что она «не собирается торопиться» в сотрудничестве с Лил Ким, «потому что, если песня не имеет смысла и не приносит пользы, я буду чувствовать себя ужасно… Такого не будет».

Это не первый случай, когда Карди защищает коллегу по цеху от хейта

Это не первый случай, когда Карди бросается защищать другую женщину в музыкальной индустрии от жестоких комментариев в Интернете. Когда в августе 2021 года 33-летняя Лиззо публично показала свои эмоции и слезы из-за ненависти, которую она получила после выпуска своей песни «Слухи», Карди сказала несколько слов поддержки своей коллеге, обладательнице Грэмми. 

«Неважно, худощавый, крупный или пластиковый, они всегда будут пытаться переложить свою неуверенность на вас», — написала Карди в Твиттере. 

«Помните, это пишут ботаники, смотрящие на популярную личность». Карди подчеркнула успех «Слухов» и посоветовала фанатам «перестать говорить, что песня проваливается».

В целом урок этих инцидентов с киберзапугиванием очевиден: всем нам в жизни нужен такой друг, как Карди Би!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *