Найдены мертвыми родители актрисы из фильма “Дюна”: что произошло?

В семье американской актрисы Алисии Уитт случилось горе. Знаменитость потеряла сразу двоих родителей. На данный момент причина смерти выясняется.

Родители актрисы Алисии Уитт были найдены мертвыми в собственном доме, расположенном в городе Вустер (штат Массачусетс). На момент смерти отцу актрисы Роберту было 87 лет, а матери Даяне 75 лет. 

Кто сообщил о смерти супругов

О том, что Алисия потеряла сразу двоих родителей сообщают американские СМИ. Дело в том, что актриса несколько дней не могла дозвониться маме и папе, тогда она поняла, что произошло что-то плохое. Актриса связалась со своим двоюродным братом, и попросила его навестить Роберта и Даяну, так как тот проживает недалеко от них. Когда же мужчина вошел в дом, то увидел два трупа. 

“Я прошу у вас немного сочувствия и уединения в этот тяжелый для меня период. Мне необходимо сейчас скорбеть и осмыслить все произошедшее. Я мало что понимаю, это какая сюрреалистичная утрата” — пишет Уитт на своей странице в социальной сети.

Причина смерти родителей актрисы

Отметим тот факт, что на данный момент полиция не может определить причину смерти Роберта и Даяны. Однако, правоохранительные органы отметили, что оба тела не имеют следов насилия. Также было установлено, что в дом не пробирался кто-то посторонний, в помещение не найдены подозрительные предметы. 

Возможно, супруги что-то съели, что вызвало сильное токсическое отравление, или же задохнулись от паров газа. Во всяком случае, следствие ведется, а значит заключение появится в ближайшие дни.

Кто такая Алисия Уитт?

  • 46-летняя Алисия Уитт является американской актрисой и певицей.
  • Женщина получила мировую популярность после того как сыграла одну из главных ролей в фильме “Дюна” (1984 года). Также она приняла участие в сериале “Твин Пикс”.
  • Актриса также снималась в таких сериалах и фильмах: “Клан Сопрано”, “Ходячие мертвецы”, “Оранжевый — хит сезона”, “Два с половиной человека”.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *