Криштиану Роналду опубликовал фото с беременной женой и детьми на Рождество

Настоящий рождественский подарок для любимого! Будущий отец Криштиану Роналду вместе со своей беременной подругой Джорджиной Родригес опубликовали семейный портрет в канун Рождества.

36-летнему Криштиану Роналду и 27-летней подруге Джорджине Родригес есть чему радоваться на Рождество! Звезда футбола и партнерша сияли, демонстрируя подрастающий животик у супруги на милом семейном портрете, опубликованном в канун Рождества, 24 декабря.

Как идеальная пара, Криштиану и Джорджина были одеты в одинаковые красные пижамы, сидя у подножия величественной лестницы со своими детьми Криштиану-младшим, 11 лет, близнецами Евой и Матео, 4 года, и дочерью Аланой, также 4 года. Семья Роналду заполнила лестницу главы семейства, выступающего за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и выглядела полной радости. Он поделился подписью на своем родном португальском языке, которая переводится как:

 «От всего сердца желаю всем счастливого Рождества».

Криштиану и Джорджина, которые в настоящее время ждут близнецов, объявили, что у них будут мальчик и девочка в радостной публикации 16 декабря в Instagram. В ролике четверо детей Криштиану запускают пару воздушных шаров, разливая по комнате голубые и розовые конфетти. «Там, где жизнь начинается, а любовь никогда не заканчивается», — подписал он публикацию. Пара, которая вместе с 2017 года, первоначально объявила в конце октября, что у них родятся близнецы.

Фото Криштиану Роналду с личной страницы в социальной сети Instagram

Они приветствовали свою первую дочь Алану вместе 12 ноября 2017 года. Близнецы Ева и Матео родились от суррогатной матери примерно в то же время, в то время как личность матери старшего Криштиану-младшего Роналду никогда не разглашалась.

Футбольная карьера Криштиану Роналду

2021 был большой год для спортсмена, который решил вернуться в «Манчестер Юнайтед» после игры с Реал с 2009 по 2018 год и с Ювентусом от 2019 до 2021. Манчестер был пристанищем Криштиану с 2003 по 2009. Когда он объявлял о своем уходе, завершении карьеры — в Instagram 27 августа он написал:

«Сегодня я выхожу из удивительного клуба, самого большого в Италии и, несомненно, одного из самых больших во всей Европе. Я отдал свое сердце и душу за «Ювентус», и я всегда буду любить Турин до своих последних дней».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *