Паулина Гретцки в облегающем боди SKIMS Fendi во время отпуска в Аспене

Паулина Гретцки продемонстрировала свою сказочную фигуру в облегающем боди SKIMS Fendi во время отпуска в Аспене с друзьями.

33-летняя Паулина Гретцки ​​любит демонстрировать свою сказочную фигуру в сексуальных нарядах. Именно это она сделала во время отпуска в Аспене, штат Колорадо, опубликовав свежие фото в социальной сети Instagram. Паулина позировала вместе со своей подругой Кристиной Мельниченко в облегающем черном слитном комбинезоне SKIMS x Fendi с зимним пальто сверху.

Комбинезон Паулины отличался высокой горловиной и обтягивающими леггинсами, которые она дополнила черной пушистой паркой с меховой подкладкой изнутри. Она завершила свой образ черной кожаной сумочкой Hermes, черной бейсболкой и парой черных кожаных боевых ботинок. Под шляпой ее длинные светлые волосы были распущены великолепными легкими волнами.

Еще несколько невероятных образов от Паулины Гретцки

Фото с личной страницы Паулины Гретцки в социальной сети Instagram

У Паулины была потрясающая зима, так как за этот период она уже побывала в нескольких местах в период отпуска. Перед тем как отправиться в заснеженную Аспен, Паулина была наоборот — в теплых странах. Модель выглядела потрясающе, когда она надела зеленое бикини, усевшись на полу в кроссовках, и подписала фото:

«В ожидании моего дня рождения, как…»

На фото Паулина продемонстрировала зеленый лиф с треугольными чашечками купальника с такими же узкими плавками с завышенной талией по бокам. Она завершила свой образ белыми кроссовками Nike. А прическа была стильно уложена великолепными пляжными волнами и почти без макияжа.

В последнее время Паулина публикует массу сексуальных фотографий, а на днях она опубликовала снимок на Полароид, на котором она была одета в полностью прозрачный черный кружевной бюстгальтер, лежа в постели. На фото ее светлые волосы были распущены, а взгляд был подчеркнут знойной густой черной подводкой для глаз. Паулина подписала фото:

«Ленивые выходные».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *