Невероятно сексуальное желтое платье на шнуровке и огромным вырезом от Хайди Клум

Хайди Клум продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру, надев обтягивающее желтое платье с огромным вырезом сбоку.

48-летняя Хайди Клум никогда не уклоняется от откровенного наряда, и именно такой вариант она предпочла надеть для своего последнего поста в Instagram. Супермодель продемонстрировала свою потрясающую фигуру в ярко-желтом платье Peter Dundas с вырезами сбоку и сзади.

Хайди выложила две фотографии в виде слайд-шоу с подписью:

«Это мое новое любимое платье». 

На первом фото она была изображена сбоку в платье с длинными рукавами, зашнурованном по бокам ее тела. Как будто платье не могло быть еще сексуальнее, сбоку на штанине был глубокий разрез.

На втором фото Хайди изображена сзади, демонстрируя крутые детали. Вся задняя часть платья также была с вырезом, за исключением перекрещивающихся бретелей, которые удерживали платье на месте. Остальная часть платья была очень облегающей и идеально сидело на ее округлых ягодицах.

Фото с личной страницы Хайди Клум в социальной сети Instagram

В последнее время Хайди была в восторге, когда дело доходит до демонстрации тела, и буквально на днях она опубликовала видео о том, как она танцует вокруг своего дома в большом белом спортивном костюме, который она подняла, чтобы показать свои черные стринги, торчащие из-под пояса ее брюк, высоко над бедрами.

Хайди подписала видео «#KeepDancing», когда она кружилась по кругу, обнажая переднюю часть своих стрингов, а также заднюю часть. Когда Хайди повернулась лицом вперед, она продемонстрировала свой невероятно подтянутый пресс, а ее длинные прямые волосы развевались перед ее лицом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *