Друзья Канье Уэста не верят, что он забыл Ким Кардашьян, а Джулия Фокс нужна лишь для ревности бывшей

Канье Уэст закрутил роман с Джулией Фокс, но друзья Йе не совсем убеждены в том, что он выбросил свой брак с Ким Кардашьян из своих воспоминаний.

Ким Кардашьян занята развитием отношением с новым молодым человеком, 28-летним комиком Питом Дэвидсоном, и в ожидании того, чтобы быть экс-женой для Канье Уэста, который уже завязал роман с Джулией Фокс. Итак, все хорошо, верно? Не совсем — по крайней мере, не для ближайшего окружения Йе. В то время как его друзья «очень рады, что он нашел кого-то, кто делает его счастливым», источник близкий к Йе сообщает, что они не думают, что рэпер завершил романтическую историю с 41-летней Ким. Друзья Йе знаю, что он пережил тяжелый год после развода и что он заслуживает счастья. Они рады, что он прилагает усилия, чтобы проявить себя, потому что у него большое сердце и много любви, которую он может отдать. Это скажет любой, кто его знает».

«Но, — говорит инсайдер, — им трудно поверить, что Канье действительно забыл Ким и полностью ушел. Они не могут не думать, что Джулия отвлекает его от Ким. Однако они действительно не могут винить его, потому что понимают, почему он, возможно, еще не в состоянии двигаться дальше. То, что Ким начала новую жизнь, не означает, что они ведут себя одинаково. В конце концов, все, чего они хотят, — это чтобы он был счастлив».

«Канье явно не забыл Ким», — сообщает инсайдер. 

«Он не знает, что делать, потому что пытается найти способы вернуть ее сердце, но также видит, что она не цепляется ни за что, что он делает». Йе, согласно источнику, ненавидит, что эта драма «разыгрывается на глазах у всего мира». Канье также «не привык быть тем, кто не добивается своего, поэтому тот факт, что он не получает то, что хочет, добавляет к ситуации дополнительный стресс». Тем не менее, источник рассказал о том, что Канье не думает, что все кончено и невозможно вернуть Ким, хотя кажется, что она уже начинает свою новую жизнь без него.

Канье Уэст готов бросить Джулию Фокс в любую секунду, если только его позовет Ким

«Канье бросил бы любого, с кем он встречается, на свиданиях, по слухам, в течение миллисекунды, если бы Ким продемонстрировала какие-либо мысли о примирении», — добавляет второй источник. «Это немного похоже на ситуацию, когда он хочет получить свой пирог и съесть его, поскольку Канье пытается балансировать между своим стремлением вернуть Ким и попыткой найти что-то новое». Источник говорит, что Йе «расстроен» всей ситуацией, и его друзья думают, что он пытается использовать новых женщин «больше, как отвлечение, чем на самом деле преследует что-то большее».

С тех пор, как Ким подала на развод в феврале 2021 года, у Йе были романтические отношения с Ириной Шейк, моделью Винетрия и певицей и рэпершей Одри Никс. Джулия поделилась подробностями своей любовной связи с Йе в эссе для журнала Interview, сказав, что они с Уэстом встретились в Майами в канун Нового года. 

«Это была мгновенная связь. Его энергия так забавна, чтобы быть рядом», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *