Канье Уэст запланировал визит в Россию, рэпер желает встретиться с Владимиром Путиным

Американский рэп-исполнитель планирует посетить РФ со своим концертом. Кроме того, мужчина хочет встретиться лично с главой государства Владимиром Путиным.

О том, что рэп-исполнитель Канье Уэст хотел отправиться в Россию со своим турне рассказал его личный представитель Амир Судар. Мужчина также подтвердил эту информацию несколько раз для разных изданий.

Цель визита Канье Уэста в Россию

Амир Судан сообщил, что Канье Уэст планирует большую часть времени проводить именно в Российской федерации, то есть эта страна станет для него “вторым домом”. 

В первую очередь Канье едет в Россию для заключения деловых договоров. Дело в том, что у рэпера запланированы встречи с российским миллиардером Арасом Агаларовым, который имеет азербайджанское происхождение. Кстати, Арас тесно сотрудничает с бывшим президентом США Дональдом Трампом.

Далее Уэст планирует дать несколько концертов в Москве. Эти концерты будут необычным шоу, а неким гибридом. Рэп-исполнитель планирует совместить свои песни и церковные службы. На свое шоу мужчина хочет пригласить главу государства — Владимира Путина, Канье уверен, что президент оценит его творчество и стремление приобщения общественности к религии.

После Уэст хочет пообщаться лично с Владимиром Владимировичем. Однако о чем лично хочет поговорить музыкант не уточняется.

Критика в адрес Канье Уэста 

Услышав данную новость, фанаты музыканта возмутились, ведь политические отношения между США и Россией не самые лучшие. Амир прокомментировал и эту ситуацию.

“Ни возможность ограничения перелетов, ни критика касающаяся налаживания связей между США и Россией, не остановит Канье” — говорит Судар.

Итак, Канье Уэст посетит Российскую Федерацию уже весной 2022 года. Если по каким-то причинам его перелет не состоится, то летом этого же года он сделает все возможное, чтобы попасть в страну.

Отметим тот факт! Совсем недавно, в ноябре 2021 года, рэп-исполнитель в одном из интервью заявил, что считает себя “молодым Путином”. Уэст сравнил себя с главой России на одном из своих шоу, уверяя, что его взгляды на жизнь, политику и остальное совпадают со взглядами Владимира Владимировича. Видео с этой фразой, вы можете увидеть ниже.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *