Свадьба Рианны и A$AP Rocky состоится уже в этом году!

Всемирно известная певица Рианна находится в счастливых отношениях с рэп-исполнителем A$AP Rocky. Скорее всего, этот роман очень скоро закончится свадьбой.

Американские издания сообщают, что знаменитости планируют свадьбу, об этом их проинформировал источник, близкий к окружению пары. Да, Рианна и A$AP Rocky еще даже не помолвлены, однако для них вопрос свадьбы абсолютно не проблематичен. Раким Майерс (именно так зовут рэпера) уверен, что Рианна является любовью всей его жизни, он заявляет, что певица лучшая женщина в мире, и жить без нее не намерен. Такое заявление может говорить лишь об одном — свадьба между исполнителями просто вопрос времени, не более.

“Да, они оба этого хотят. У Ракима замечательные отношения со всеми родственниками Рианны, и это только вопрос времени, когда он сделает предложение. Да и Рианна осознает, что время пришло” — говорит инсайдер.

Также источник добавил, что семьи Рианны и Ракима уже готовы объединиться. Все они отлично ладят между собой, более того, стараются проводить вместе время. Например, великий праздник Рождества обе семьи провели в одном месте — на родине Рианны в Барбадосе. Отношения между знаменитостями складываются самым наилучшим образом, они не конфликтуют и наслаждаются совместным времяпровождением. Поэтому, почему бы не узаконить свой союз?

Что известно об отношениях Рианны и A$AP Rocky

  • Впервые исполнителей заметили вместе в начале 2020 года, они вместе поселились в отеле Нью-Йорка. Долгое время звезды скрывали свои отношения, а когда появлялись на публике вместе, то вели себя как обычные друзья.
  • Официально подтвердил роман A$AP Rocky. В откровенном интервью в июле 2021 года он открыто заявил, что влюблен в Рианну и считает ее своей женщиной на всю жизнь.
  • Инсайдеры сообщают, что музыканты уже несколько раз обсуждали момент свадьбы и общих детей. Кстати, на день независимости Барбадоса Рианна появилась в очень провокационном наряде. Фанаты заметили округлый животик певицы, однако она опровергла эти слухи.
  • К слову, год назад Рианна в одном из интервью заявила, что через 10 лет она планирует быть уже многодетной мамой. Женщина призналась, что идеально было бы родить 3-4 ребенка. 

Что ж, посмотрим, насколько источники донесли правдивую информацию. Этот год также должен стать знаменательным на официальные союзы знаменитостей. Например, весь мир ждет, когда же Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграют свадьбу, которая должна была состояться еще десятки лет назад.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *