Канье Уэст избил фаната на улице города: видео с места происшествия

Американский рэп-исполнитель и бизнесмен Канье Уэст избил своего фаната на одной из улиц Лос-Анджелеса. На данный момент ведется следствие.

Данная новость и видеозапись с места событий быстро облетела весь мир. В СМИ распространяют разную информацию, однако пока еще неизвестно, чем закончится конфликт. Точно известно, что знаменитость набросился на своего фаната ночью возле клуба. Парень хотел взять автограф и сфотографироваться с рэпером. Судя по всему, у Канье вновь обострились психологические расстройства. Напомним, что мужчина страдает от биполярного расстройства психики.

Момент избиения фаната

Очевидцев конфликтной ситуации достаточно много, поэтому рэперу не удастся избежать наказания. По словам свидетелей этот инцидент случился приблизительно в 3 часа ночи возле ночного клуба.

Изначально Уэст просто оттолкнул фаната, а после ударил его два раза: в шею и в голову. 

Причина конфликта очень банальна. Изначально поклонник подошел к Канье с просьбой дать ему автограф и начал фотографировать знаменитость на камеру своего телефона. Уэст попросил не делать этого, но парень проигнорировал просьбу. После этого рэп-исполнитель накинулся на фаната с кулаками. Также очевидцы сообщают, что в этот момент Канье громко кричал, что никто не понимает, через что ему в данный момент приходится проходить. 

По сети гуляет видеозапись, на которой запечатлен момент, где пострадавший уже лежит на асфальте, а Уэст уходит, гневно крича что-то в ответ. 

Какие последствия ждут Канье Уэста

На место событий был вызван наряд полиции, когда правоохранительные органы прибыли к ночному клубу, знаменитость уже уехал

Для пострадавшего была вызвана карета скорой помощи, однако парень отказался от госпитализации. Он дал свои показания и покинул место событий. 

В данный момент идет следствие, поэтому говорить о явных последствиях для мужчины пока рано. Однако, если его вина будет доказана, то ему грозит 6 месяцев лишения свободы. 

А мы напомним, что на днях Канье Уэст подтвердил свой роман с известной актрисой Джулией Фокс. Возлюбленные даже опубликовали страстную совместную фотосессию. Хотя еще совсем недавно рэпер публично заявлял о том, что он намерен вернуть Ким Кардашьян и свою семью в целом.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *