Забыл вымыть голову и побриться: Алек Болдуин в ужасном состоянии показал свое лицо

63-летний голливудский актер Алек Болдуин опубликовал новое фото в социальной сети Instagram. Мужчина выглядит очень плохо, и виной тому судебные разбирательства.

Алек Болдуин просто шокировал своих фанатов внешним видом. Он показал свое лицо за рулем автомобиля. Мужчина полностью перестал заботиться о себе: волосы грязные и неухоженные, на лице недельная щетина. Поклонники уверены, что это следствие происшествия на съемочной площадке картины “Ржавчина”. Общественность думает, что из-за смерти украинского оператора Галины Хатчинс, голливудский актер находится в глубокой депрессии.

Дело об убийстве оператора Галины Хатчинс все еще расследуется. После того как оружие Алека Болдуина выстрелило в женщину, он перестал появляться на публике, а фотографии в социальной сети стали публиковаться все реже. Это не удивительно, ведь артист является главным подозреваемым в убийстве женщины.

Буквально через несколько недель после случившегося, фанаты перестали узнавать Алека. Секс-символ Голливуда и один из самых жизнерадостных людей, превратился в угрюмого человека. Последние публикации Болдуина в социальной сети Инстаграм тому доказательство. Перед камерой актер появляется с немытой головой, запущенной щетиной и очень уставшим взглядом.

Последнюю публикацию со своим внешним видом Алек подписал так:
“Я называю эту прическу Точка кипения…”

Фанаты поняли, что имеет в виду актер. Они уверены, что он тяжело переживает убийство Галины Хатчинс. 

Напомним! В данный момент расследование все еще идет. Полиция занята выяснением причин, почему на съемочной площадке оказались боевые патроны и кто проверял реквизит перед началом съемок. Также выясняются личности всех причастных к трагедии лиц, в том числе Алек Болдуин.

Сам же голливудский актер постоянно заявляет, что самый лучший способ почтить память покойной Галины Хатчинс — это выяснить, кто действительно виноват в случившемся. Несколько дней назад Алек отдал свой личный телефон правоохранительным органам. Эту нужно для экспертизы, будут прослушаны разговоры и восстановлены удаленные файлы. 

Ранее Болдуин признавался, что события 22 октября 2021 года навсегда оставили шрам в его душе. Он заявил, что каждый день вспоминает смерть Галины, его жизнь никогда не будет прежней. Многие фанаты сочувствуют знаменитости и поддерживают его, кто-то же наоборот, обвиняет мужчину в халатности. А что скажете вы на этот счет?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *