Ким Кардашьян в новой рекламной кампании бижутерии от Tiffany

Ким Кардашьян продемонстрировала свою великолепную фигуру в обтягивающем телесном цельном купальнике, искупавшись в бассейне для рекламной кампании новой сексуальной бижутерии.

41-летняя Ким Кардашьян любит сексуальные фотосессии. Мать четверых детей доказала это, опубликовав слайд-шоу из сексуальных фотографий, на которых она плавает в бассейне в бежевом цельном купальнике.

Ким разместила фотографии с подписью:

«Впитывая солнце в моих украшениях @tiffanyandco Knot Jewelry #TiffanyPartner». 

На фотографиях Ким была в купальнике с высоким воротником и высокой посадкой. Она дополнила свой образ всеми драгоценностями Tiffany & Co., включая кольцо Tiffany Knot, двухрядное кольцо Tiffany Knot и серьги Tiffany Knot.

Что касается гламурного образа, она продемонстрировала мокрый конский хвост, зачесанный назад, матовую помаду телесного цвета с темной подводкой для губ и подводку в стиле дымчатый глаз.

Буквально на днях Ким опубликовала фотографию, на которой она отдыхает на пляже в сексуальном черном бикини Good American с треугольным верхом Perfect Fit и соответствующими плавками Perfect Fit с тонкими ремешками.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram

Любовь к нижнему белью и купальникам телесного цвета

Она также недавно продемонстрировала свою невероятную фигуру, когда позировала стоя на пляже в жемчужно-белом бикини-топе Kailana Swim цвета слоновой кости с треугольными чашечками в паре с соответствующими плавками бикини с треугольными чашечками цвета слоновой кости и завязками сбоку.

Ким любит нейтральные цвета, и, помимо купальника телесного цвета, недавно она надела бикини Skyler Swimwear, загорая у бассейна. Она носила низ VII с подходящим верхом VII, оба в оттенке Cacao.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *