Практически лысая и без макияжа: чем еще удивит фанатов Деми Ловато?

Деми Ловато продемонстрировала свою безупречную сияющую кожу без макияжа в великолепном новом видео.

Если в 29-летней Деми Ловато и есть что-то наверняка невероятное, так это то, что они великолепны с макияжем или без него, и они доказали это в потрясающем новом видео. Певица продемонстрировала свою свежую кожу, опубликовав видео из кабинета косметолога Шона Фикса.

Деми опубликовала видео о себе с подписью: «Вау-вау, чудо кожа, все благодаря @seansfix». На видео их кожа была совершенно без макияжа, чистая и светящаяся. Деми поворачивалась из стороны в сторону, чтобы показать свою великолепную кожу, а также обнажить бритую голову.

Деми Ловато недавно объявила считать ее небинарной и обращаться «они»

Совсем недавно Деми сбрила все волосы, и они дебютировали с новой массивной татуировкой паука на голове. Между тем, всего несколько дней спустя, Деми также дебютировала с новым пирсингом.

Они опубликовали видео своей новой серьги, которую проколол Даниэль Руис. Новое украшение представляло собой длинный серебряный стержень, проткнутый в верхней части уха.

Фото с личной страницы Деми Ловато в социальной сети Instagram

Когда Деми не демонстрирует лицо без макияжа, они обычно наряжаются в восхитительный гламурный образ. Совсем недавно они опубликовали свою фотографию с темными дымчатыми глазами, очень длинными объемными ресницами и темными густыми бровями. Они завершили свой образ блестящей коричневой губной помадой, темной подводкой для губ и длинными черными акриловыми ногтями.

Независимо от того, что делает Деми — будь то полное гламурное лицо или вообще без макияжа — ей всегда удается выглядеть великолепно.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *