Интервью звезды «Сумерек» Тейлора Лотнера: популярность, приобретенная буквально за одну ночь, помолвка и многое другое

Тейлор Лотнер побеседовал с Джейсоном Кеннеди из «Сегодня» о его всемирной известности в «Сумерках», его перерыве в актерской карьере, его недавней помолвке и многом другом.

Фото с личной страницы Тейлора Лотнера в социальной сети Instagram

Миллионы людей любят «Сумерки», в том числе невеста Тейлора Лотнера, 24-летняя Тэйлор Дом. 29-летний актер рассказал Джейсону Кеннеди в четверг, 27 января, что его будущая жена любит франшизу «Сумерки», но был сторонник Эдварда Каллена Роберта Паттинсона, а не Джейкоба Блэка Тейлора. — Я позову ее сюда. Она не была командой Джейкоба», — со смехом сказал Тейлор. «Она выходит замуж за другую команду. Она была командой Эдварда. Все еще».

Хотя Тейлор подчеркнул, что Тэй была «несгибаемой командой Эдварда», он «превратил ее» в команду Джейкоба на фоне прекрасного романа пары. «Она сыграла большую роль в том, чтобы вернуть меня туда, где я нахожусь сегодня».

Внезапно обрушившаяся слава на актера Тейлора Лотнера

Тейлор также поговорил с 40-летним Джейсоном о том, как справиться со всемирной известностью «Сумерек» и его решение отойти от актерского мастерства в последние годы. 

«Не так много вещей в жизни может произойти за одну ночь. Слава может», — сказал он. 

«Она также может и исчезнуть за одну ночь. Когда мне было 16, 17, когда я просыпался, просто пытался выйти на прогулку или на свидание, за мной гналось 12 машин возле моего дома. На данный момент это стало раздражать. Ты просто хотел жить нормальной жизнью. Но когда это у вас совсем отняли, вы начинаете задавать себе вопросы и начинаете думать: «О, неужели люди позабыли обо мне?» 

Далее Тейлор объяснил, что в течение 10 лет он редко выходил в общественные места, такие как продуктовый магазин и кинотеатры. 

«Я ходил столько лет, не выходя из дома, а если и выходил, то надевал шляпу, солнцезащитные очки».

Проведя годы со своими родителями, Тейлор снова освоился в своей жизни. «Это было необходимо лично мне, поэтому сегодня я чувствую себя намного лучше, чем за последние 4–5 лет», — сказал он. Когда его спросили, хочет ли он, чтобы слава «Сумерек» никогда не случилась, актер ответил: «Пять лет назад я бы сказал, может быть, мне жаль, что я не прошел через это. Если вы спросите меня сейчас, я отвечу, что нет. Я счастлив из-за того, чему он научил меня. Это сделало меня тем, кто я есть сейчас. Я благодарен».

Перед интервью Джейсон поделился закулисным взглядом на встречу пары в Твиттере и сказал, что «так гордится» Тейлором. «Впервые подробно расскажите о бурной славе в 16 лет, а также о радости и борьбе, которые пришли с ней. Ваша история мощная, и я знаю, что она многим поможет», — сказал Джейсон.

Пауза в актёрской карьере дала возможность обрести любовь

Тейлор взял перерыв в Голливуде после своих ролей в фильмах «Беги по течению» и «Королевы крика» в 2016 году. Во время отсрочки он познакомился с Тэй через свою сестру Макену Лотнер. Звезда «Приключений мальчика-акулы» и «Девушки-лавы» в конце концов сделал предложение своей девушке 11 ноября 2021 года, после трех лет знакомства. 

«Не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность @taydome», — написал Тейлор в Instagram после помолвки. 

«Ты любишь меня безоговорочно. Ты успокаиваешь меня, когда я волнуюсь. Ты слишком сильно заставляешь меня смеяться. Ты делаешь каждый день, проведенный с тобой, таким особенным».

Хотя у Тейлора есть планы на свадьбу, он также возвращается к роли в спортивной комедии «Домашняя команда», в которой он играет вместе с Кевином Джеймсом. Фильм начинает транслироваться в пятницу (28 января) на Netflix.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *