Кэти Перри подготовила много ярких образов для своего выступления на шоу «SNL»

В преддверии своего выступления на «SNL» в ближайшие выходные Кэти Перри вышла в Нью-Йорк в сексуальном бордовом наряде.

Секси в красном! Кэти Перри носила бордовый кожаный образ в четверг, 28 января, в Нью-Йорке. Певица, которая в настоящее время репетирует свое выступление на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в эти выходные, соединила топ с корсетом с соответствующими брюками того же цвета, а также надела пушистую черную шубу, дополнив образ черными туфлями на каблуках с острым носком. Певица, исполнительница сингла «I Kissed a Girl» также аккуратно уложила легкими локонами свои фирменные темные волосы, длинные и слегка взлохмаченные для прогулки.

37-летней певице не привыкать к потрясающему внешнему виду. Совсем недавно, 19 января, она наслаждалась вечеринкой с женихом Орландо Блумом, 45 лет, в среду, 19 января. Певица и звезда «Пиратов Карибского моря» встретились в Аспене, штат Колорадо, на ужин с друзьями в популярной суши-точке Mastuhisa, в то время как Кэти провела выходной в своей резиденции в Лас-Вегасе. Певица «California Girls» надела замшевое платье, белую блузку и соответствующие замшевые ковбойские сапоги.

В дополнение к ее репетициям для шоу «SNL», певица «Teenage Dream» также в настоящее время выбирает множество потрясающих нарядов для своей резиденции в Лас-Вегасе. Недавно она продемонстрировала некоторые образы, в которых она блистала на сцене, в Instagram. Одним из стильных образов была сексуальная персиковая майка с корсетом, а другим — блестящий укороченный топ с цепочкой.

Фото Кэти Перри и Орландо Блума с личной страницы певицы в социальной сети Instagram

Пара недавно отметила 45-летие супруга Орландо Блума сердечным посланием от Кэти Перри

Хотя в последнее время она была очень занята выступлениями, певица «Waking up in Vegas» также не забывала и о своей дочери Дейзи Дав. Семья недавно отпраздновала 45-летие Орландо, пообедав с друзьями в лос-анджелесском ресторане Mother Wolfe. «Самое счастливое 45-летие самому доброму, глубокому, душевному, сексуальному и сильному мужчине, которого я знаю», — написала любящая мама в сердечном послании ему в Instagram. «Спасибо за то, что ты являешься постоянным компасом, непоколебимым якорем и приносишь радость жизни в каждую комнату, в которую входишь. Ты — любовь и свет моей жизни. Я благодарю свою счастливую звезду за тебя и нашу дорогую Дейзи».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *