Самоубийство Чесли Крист вызвало огромный резонанс и обсуждения проблемы депрессии в обществе

Через два дня после смерти Чесли Крист главный судмедэксперт Нью-Йорка подтвердил, что 30-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, упав из здания в Нью-Йорке.

Смерть Чесли Крист была признана такой, которая наступила в результате самоубийства 1 февраля, об этом подтвердили для издания «People» в Управлении главного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка. Чесли умерла в возрасте 30 лет 30 января, и ее вскрытие было завершено через два дня. По данным CNN, судмедэксперт также подтвердил, что у Чесли были «множественные травмы от ударов тупым предметом» после ее смерти. Полиция ранее подтвердила, что Чесли была объявлена мертвой на месте происшествия после падения с «высоты» 60-этажного здания на Манхэттене.

Фото из социальной сети Instagram: stars.kem

Чесли работала адвокатом, но широко известна тем, что в 2019 году была коронована как «Мисс США». В том же году она продолжила участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная» и вошла в десятку лучших. Чесли была широко известна и любима на протяжении многих лет. Недавно она также начала работать корреспондентом для издания Extra.

Реакция родственников на самоубийство Чесли Крист

Семья Чесли подтвердила ее смерть «опустошением и великой скорбью» днем ​​30 января.

«Ее великий свет был таковым, что вдохновлял других во всем мире ее красотой и силой», — говорится в заявлении семьи. 

«Она заботилась, любила, смеялась и сияла. Чесли воплощала любовь и служила другим, работая адвокатом, борющимся за социальную справедливость, мисс США и ведущей программы «Extra». Но самое главное, как дочь, сестра, друг, наставник и коллега. Пока мы размышляем о нашей потере, семья в это время просит уединения».

Эта трагедия способствовала публичному бурному обсуждению о психическом здоровье. Близкие Чесли призвали своих подписчиков в социальных сетях убедиться в хорошем расположении духа своих близких, даже тех, у кого, похоже, все в порядке. 

«Всем, кто чувствует, что взгроможденная ножа жизни слишком велика, и подумывает о самоубийстве, я взываю к Богу, чтобы он принес вам мир и дал силы просить о помощи», — написала Ханна Браун. 

«Я молюсь, чтобы сегодня был день божественного вмешательства. Ты не одинок. Будет день, когда не будет так больно. Надежда еще есть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *