Марк Уолберг подшутил нал Томом Холландом о том, чтобы тот массажный пистолет использовал лишь по назначению!

Марк Уолберг подшутил над звездой «Человека-паука», продемонстрировав массажный пистолет и подчеркнув, что он используется только для восстановления мышц несмотря на то, что Том думает иначе.

50-летний Марк Уолберг проясняет большое заблуждение, связанное с массажным пистолетом, который он подарил своему коллеге по фильму «Анчартед: На картах не значится» (Uncharted) Тому Холланду, 25 лет. Видео на эту тему актер опубликовал в Instagram 3 февраля, чтобы показать Тому, как это работает на самом деле. Находясь в спортзале без рубашки, Марк достал из футляра инструмент Power Plate Pulse и объяснил «мистеру Тому Холланду», что это «массажный инструмент для восстановления мышц» — и «ничего другого».

«Здесь самый тихий и самый продолжительный аккумулятор», — добавил Марк, небрежно демонстрируя в видео свой впечатляющий пресс. 

Затем звезда «Трансформеров» вызвала седовласого британца, которого он назвал «Доктором», чтобы сделать ему массажный инструмент. Марк сел и велел своему приятелю помассировать ему плечо, «потому что тот слишком сильно размахивал клюшкой. Я списываю все на мяч для гольфа». Марк получал удовольствие от массажа плеч, но не такого удовольствия, как думал Том!

Марк подписал видео «Массажный инструмент исключительно для восстановления мышц» и отметил Тома, Power Plate и Uncharted. Том не отреагировал на демонстрацию своего коллеги по фильму, но можно только предположить, что он сходит с ума по поводу всей ситуации.

Том и Марк продвигали Uncharted ранее на этой неделе, когда стало известно о ситуации с массажными инструментами. 

«По сути, Марк Уолберг был достаточно любезен, чтобы дать мне массажный пистолет после того, как я вышел из его дома в Лос-Анджелесе, и он отвез меня обратно в мой отель», — сказал Том для «Access Hollywood» 31 января.

Фото с личной страницы Марка Уолберга в социальной сети Instagram: markwahlberg

«Я не знал, что это за массажный пистолет, такого я никогда раньше не видел… и я подумал, что это тип самоудовлетворения», — добавил он.

 Том пошутил, что, по его мнению, Марк «вез меня обратно в мой дом по другим причинам, а не просто из-за того, что он был джентльменом», что заставило Марка прояснить ситуацию. Он сказал, что Power Plate, в котором он участвует, производит «лучшие массажные пистолеты».

Премьера фильма «Анчартед: На картах не значится» состоится 18 февраля

Новый фильм пары выйдет 18 февраля. «Uncharted» рассказывает о двух мужчинах, которые «отправляются в опасное путешествие, чтобы найти величайшее сокровище, которое никогда не было найдено, а также отслеживают улики, которые могут привести к одному из их давно потерянных братьев». Том играет Натана Дрейка, а Марк играет его «напарника-остроумника» Виктора «Салли» Салливана. София Тейлор АлиАнтонио БандерасЭль РибиусПатрисия Миден и Брайан Крэнстон также играют главные роли.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *