Виктория Бекхэм не изменяет своей диете уже 25 лет! Дэвид рассказал, что ест его супруга

Британская певица и модельер Виктория Бекхэм выглядит всегда неотразимо и привлекательно, возраст ей не подвластен. Недавно Дэвид Бекхэм раскрыл диету своей жены. 

Звездный футболист Дэвид Бекхэм на днях принял участие в подкасте под названием River Cafe Table 4. В разговоре с ведущим спортсмен рассказал много подробностей личной жизни, однако самым интересным фактом стала диета Виктории. Сама женщина редко дает интервью, а еще реже делится информацией о себе и своей семье, поэтому услышать рассказ Дэвида было очень интересно.

Оказывается, у спортсмена есть хобби, достаточно банальное, но интересное. Футболист безумно любит готовить самые необычные блюда. Также ему очень приятно, когда его творения пробуют все члены семьи. К несчастью, Дэвиду приходится мириться с тем, что его кулинарные шедевры никогда не оценивает любимая супруга. Все дело в том, что Виктория уже долгое время придерживает одной и той же диеты, поэтому блюда мужа даже не пробует.

Дэвид признается, что вот уже 25 лет они кушают отдельно! Более того, рацион модельера очень скудный, но он ей максимально подходит.

“Я женат на человеке, который вот уже четверть века ест исключительно рыбу и овощи на пару! И она совершенно не соглашается отклоняться от своей диеты” — признается Дэвид.

Единственный раз “срыва” Виктории

Также Дэвид вспомнил историю, когда его супруга все таки изменила своим принципам, и попробовала блюдо, приготовленное футболистом. 

Это произошло, когда Виктория была беременна третьим ребенком. Она вынашивала младшую дочь Харпер и ей очень сильно захотелось попробовать изысканное блюдо своего мужа. Случилось это в далеком 2011 году. 

“Для меня этот ужин стал одним из самых любимых рядом с Викторией” — признается Бекхэм.

Кстати, Дэвид так и не смог вспомнить, что именно он готовил в тот вечер. Однако, он заявил, что после этого жена больше не соглашалась делить с ним одну еду на двоих. Так что можно с уверенностью сказать, что супруги Бекхэм последний раз ужинали вдвоем в 2011 году, хотя стараются никогда не разлучаться. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *