Адель решила быть скромной: что включает в себя райдер певицы?

Сегодня, 8 февраля 2022 года состоится церемония награждения Brit Awards, на которой будет присутствовать британская певица Адель.

Адель выступит на мероприятии Brit Awards как приглашенная звезда. Она впервые выйдет на сцену после громкого скандала из-за отмены концертов в Лас-Вегасе.

Скандал вокруг Адель

Две недели назад певица появилась в социальной сети Инстаграм с печальной новостью. Женщина объявила за один день до своего большого концерта, что отменяет его. Певица назвала причину — большая часть ее команды заболела коронавирусом. До последнего Адель надеялась, что концерт состоится, однако ничего не получилось. Со слезами на глазах она извинилась перед фанатами и заявила, что концертный тур состоится, но позже. Поклонники нормально восприняли эту новость, поддержав звезду.

Однако, позже выяснилось, что COVID-19 не истинная причина отмены концертов! На самом деле Адель жутко не понравились декорации сцены, а времени на изменения уже не было. Некоторые члены команды действительно заболели коронавирусом, но без них тур мог состояться. Именно декорации стали причиной отмены шоу, ведь Адель хотела, чтобы все было идеально. После этой выходки на знаменитость обрушился шквал критики, ее назвали “вредной дивой”.

Новый райдер Адель для Brit Awards

Видимо, после скандала Адель решила немного сгладить обстановку вокруг своей персоны. Райдер, который она выставила организаторам церемонии Brit Awards выглядит очень скромно и дешево. 

В список требований входят всего 3 основные пункта:

  • сладости фирмы Percy Pig;
  • разнообразные фрукты;
  • несколько видов красного вина.

На этом все, Адель больше не потребовала ничего. Более того, организаторы торжества рассказывают, что ранее гримерка певицы обязана была быть самой роскошной. Они очень сильно удивились, когда увидели райдер. Как говорят представители знаменитости, таким своим поведение Адель хочет вернуть расположение публики к своей персоне.

“На нее оказывается огромное давление из-за предстоящего выступления во вторник. Она знает, что Лас-Вегас стал огромным разочарованием для большинства ее фанатов, поэтому хочет как-то загладить свою вину” — говорит инсайдер.

А мы напомним, что в сети также ходили слухи о том, что Адель отменила концертный тур из-за проблем в личной жизни. Действительно ли Адель и ее возлюбленный Рич Пол расстались?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *