Новое откровенное интервью внебрачного сына Арнольда Шварценеггера о том, дне, когда узнал имя своего отца

В новом интервью Джозеф Баэна рассказал о том моменте, когда его отцовская история стала национальной новостью. «Я очень хорошо помню тот день, — сказал он.

 24-летний Джозеф Баэна освещал мартовский выпуск журнала «Men`s Health» за 2022 год и размышлял о цирке в СМИ, который последовал, когда стало известно о том, что он сын Арнольда Шварценеггера.

 «Я очень ярко помню тот день, — сказал он в интервью, опубликованном 8 февраля. — Я учился в восьмом классе. Пятый или шестой период. И меня вызывают из класса, чтобы уйти. И моя мама там, и она такая: «Мы должны идти — все узнают о тебе и о том, кто твой отец», — добавил он.

Жизнь ребенка, изменившаяся в один миг

Джозеф, родившийся во внебрачных отношениях у 74-летнего актера и его бывшей домработницы Милдред Патриции Баэна во время его брака с Марией Шрайвер в октябре 1997 года, вспоминал, как СМИ не оставляли ни его, ни Милдред в покое. «Мне 13 лет», — сказал он Men’s Health, размышляя над ситуацией. «Твое тело трансформируется; ваш разум трансформируется. И теперь моя жизнь изменилась на глазах в одну секунду».

Мать — была единственной поддержкой Джозефа в период обнародования отцовства в СМИ

Джозеф также сказал, что его мать «была действительно единственным человеком, который у меня был, и я действительно был единственным человеком, который был у нее» в то время. 

«Никто не знал, и все хотели подробностей. Мы поддерживали друг друга», — объяснил он. Джозеф также рассказал, что после скандала ему было трудно заводить друзей в старшей школе. 

«Фактор доверия стал действительно трудным», — сказал он.

В конце концов, у Джозефа сложилась тесная связь со своим отцом, которую пара поддерживает до сих пор. Их особенно сблизил интерес Джозефа к фитнесу.

 «Несмотря на то, что я мог позвонить ему в любое время, я был слишком горд», — сказал он «Men’s Health». 

«Я пошел прямо к источнику. Я хотел разобраться в этом сам».

Фото с личной страницы Джозефа Баэна в социальной сети Instagram: projoe2

 Дуэт отца и сына, наконец, впервые наладил общий язык вместе, когда Джозефу было 18 лет в тренажерном зале Arnold’s Gold’s. «Я так нервничал, — сказал Джозеф. «Я был наблюдательным, пытаясь увидеть, что он делает и как он себя ведет».

Джозеф рассказал о том, что раньше был сыном Арнольда. В январе он сказал ведущим подкаста Unwaxed Софии и Систин Сталлоне, что изначально он «нервничал», чтобы создать связь со звездой фильма «Терминатор».

 «Я также должен отметить, что из-за моих отношений с отцом мне и ему потребовалось некоторое время, чтобы сблизиться и просто почувствовать, что я могу шутить с ним и говорить о чем угодно», — сказал он. «Теперь это просто потрясающе. Я так близок со своим отцом, и мы шутим обо всем».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *