Практически лысая: Джада Пинкетт-Смит в невероятно стильном образе на красной ковровой дорожке

Актриса, звезда комедийного фильма «Улетные девочки» (Girls Trip) с гордостью демонстрировала свою смелую прическу, поддерживая мужа на премьере.

50-летняя Джада Пинкетт-Смит привлекла к себе особое внимание во время премьеры на красной дорожке Bel-Air в Санта-Монике, Калифорния, 9 февраля 2022 года. Ведущая Red Table Talk выглядела сияющей, когда она появилась, чтобы поддержать своего мужа, 53-летнего Уилла Смита, который разработал сериал на основе своего популярного ситкома 90 -х «Молодой принц из Беверли-Хиллз». 

Джада сияла, надев длинное солнечно-желтое пальто поверх рабочего костюма цвета хаки с расстегнутым воротником. Придав своему образу нотку гламура, звезда Girls Trip надела пару блестящих золотых сапог, которые гармонировали с изящными цепочками на ее шее. Она продолжила свой образ кольцами, браслетами и парой стильных жемчужных сережек. Звезда демонстрировала гладкую, сияющую кожу вместе с гладко практически налысо выбритой головой. Насыщенная винно-красная губная помада, немного румянца и трепещущие ресницы объединяли весь образ.

Джада Пинкетт-Смит на мероприятии была с сыном и мужем

Джада была в прекрасной компании на мероприятии, где она позировала с 23-летним сыном Джейденом Смитом и мужем Уиллом на красной дорожке. Семья была одета так, чтобы максимально эффектно произвести впечатление: номинант на премию «Оскар» Уилл был одет в крутую красную куртку и бордовую водолазку с элегантными черными брюками и ботинками. Джейден был одет для мероприятия в смелых цветах 90-х в розовом, желтом и синем спортивном костюме. К сожалению, похоже, что у 21-летней сестры Уиллоу Смит были другие планы на вечер.

Фото с личной страницы Джейдена Смита в социальной сети Instagram: c.syresmith

На красной дорожке Уилл рассказал о силе «Молодого принца» и грядущем продолжении, в котором играет Джабари Бэнкс, премьера которого состоится в воскресенье, 13 февраля, на канале NBC. 

«Премьера «Нового принца Беверли-Хиллз» состоялась в сентябре 1990 года. Это свидетельство силы идей», — сказал он изданию «Variety». 

«Сила концепций, все еще актуальных, если даже не более, сегодня, расовых и внутрирасовых ситуаций». 

Он продолжил:

«Это прекрасное переосмысление и глубина, на которую мы можем пойти. Были вещи, которые мы не могли сказать, и вещи, которые мы не могли сделать в получасовой комедии положений, но в драматической версии этого шоу мы можем снять перчатки и по-настоящему погрузиться в проблему с головой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *