Канье Уэст написал новый трек, в котором упомянул бывшую и его нового возлюбленного

Канье Уэст упоминает о своей бывшей жене Ким Кардашьян и ее новом кавалере Пита Дэвидсона в новой рэп-песне. Он даже упоминает, что его не пригласили на вечеринку по случаю 4-го дня рождения их дочери Чикаго.

Фото из социальной сети в Instagram: kanyewest

44-летний Канье Уэст не стал скрывать своего отношения в адрес 41-летней Ким Кардашьян и 28-летнего Пита Дэвидсона в новой рэп-песне Fivio Foreign «City of God», в которой участвуют Йе и Алисия Киз. Канье сделал снимки отношений своей бывшей жены со звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в треке, на фоне продолжающихся разбирательств между знаменитыми бывшими, у которых четверо совместных детей. 

«Сегодня днем ​​сотня головорезов подъезжает к SNL / Когда я подъезжаю, все мертвы по прибытии / Они ведут себя так, будто любят меня, а ты им даже не нравишься», — поет Е.

Рэпер, исполнитель сингла «Gold Digger» также упомянул вечеринку по случаю 4-го дня рождения своей дочери Чикаго, на которую, по словам Канье, Ким его не приглашала. 

«Они устроили вечеринку, даже не пригласят тебя / Ты черный и ты богатый, они говорят, что ты псих, это похоже на цикл / Если ты напишешь мне что-нибудь рекламное, тебе лучше ответить и сказать, что это опечатка».

Канье в очередной раз раскритиковал цветущие отношения Ким и Пита в треке 

«И, если я позволю им забрать мою жену, ниггеры должны благодарить меня / Этими сапогами Balenciaga и Balenci и новыми синими янки», — поет он. Ранее Йе упомянул нового бойфренда своей бывшей жены в своей песне «My Life Was Never Eazy», вышедшей в январе. Он упомянул, что побьет Пита на трассе. 

За последнюю неделю у Канье Уэста накопилось множество претензий к своей бывшей

В последнее время драма выяснений отношений Канье-Ким была взрывоопасной. Рэпер много разглагольствовал о своей бывшей в Instagram. Он обвинил Ким в том, что она позволила их 8 -летней дочери Норт пользоваться социальной сетью TikTok. После того, как Ким прокомментировала претензии бывшего мужа по этому поводу и стала защищаться, Канье отреагировал в ответ и выдвинул против нее несколько серьезных обвинений. 

«Что вы имеете в виду под основным провайдером?», — написал Канье. 

«Америка видела, как вы пытались похитить мою дочь в день ее рождения, не предоставив адрес. Вы поставили охрану в моем доме, чтобы я играл с моим сыном, а потом обвинили меня в краже. Мне пришлось пройти тест на наркотики после вечеринки в Чикаго, потому что вы обвинили меня в том, что я принимаю наркотики».

Йе удалил все свои публикации в Instagram, касающиеся Ким. Источник сообщил, что Ким, возможно, придется прибегнуть к «юридическим действиям» против своего бывшего мужа, чтобы защитить своих детей. На протяжении всей этой драмы Канье продолжал свой роман с актрисой Джулией Фокс.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *