Камила Кабельо отправилась на веселый девичник после расставания с Шоном Мендесом

Певица, исполнительница хита «Гавана» продемонстрировала свою дикую сторону, когда она веселилась со своими приятелями в джакузи во время отдыха девочек в Аризоне.

Камила Кабельо не позволит своему недавнему разрыву с Шоном Мендесом помешать ей насладиться 2022 годом! 24-летняя певица, исполнившая сингл «Гавана» в воскресенье (20 февраля) поделилась в своем Instagram забавным фотоальбомом поездки с друзьями в Скоттсдейл, штат Аризона. Камила, одетая в бикини с цветочным принтом, выглядела очень веселой с некоторыми из своих самых близких друзей, когда они наслаждались купанием в джакузи.

Камила также позволила фанатам увидеть, как она участвует в женской грязевой гонке Tough Mudder в Аризоне. Поп-звезда поделилась фотографиями мероприятия в Instagram, где она и ее подруги были одеты в черную спортивную одежду с надписью «Tough Mothas» на задней стороне их шорт для бега. В одном веселом снимке 6 девушек сложились друг над другом пирамидой, чтобы отпраздновать окончание командного зачета.

Фото с личной страницы певицы Камилы Кабельо в социальной сети Instagram: camila_cabello

Похоже, что Шон Мендес до сих пор не может справится с расставанием

Тем временем Камила все еще борется с последствиями своего разрыва с хитмейкером «Treat You Better». И, по-видимому, Шон тоже, так как он недавно отправился в свой Instagram, чтобы признаться фанатам в социальной сети, что в последнее время у него были «тяжелые времена», хотя он не уточнил, имеет ли это какое-либо отношение к его расставанию с Камилой. Однако пост было том, как поблагодарить своих поклонников за то, что они настроились на его последний гимн о расставании. 

«Я просто хотел снять небольшое видео и сказать спасибо всем, кто подключался к поддержке меня, отправляя: «Все будет хорошо» и размещал видео», — поделился Шон в коротком клипе. 

«Сейчас у меня небольшие проблемы с социальными сетями и просто мои отношения с ними. Но у меня много людей, которые присылают мне видео и рассказывают, что происходит».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *