Кендалл Дженнер оголилась для обложки журнала «i-D»

Кендалл Дженнер выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она украсила обложку «i-D» в купальнике с глубоким вырезом, который демонстрировал ее пресс.

Еще один день, еще одна обложка журнала для 26-летней Кендалл Дженнер, которая украсила собой весенний номер журнала iD. На обложке супермодель выглядела сногсшибательно в сексуальном купальнике с вырезом, но на протяжении всей фотосессии снимки становились все лучше и лучше, а на одном фото Кендалл даже полностью разделась догола.

На обложке Кендалл предстала в винтажном голубовато-розовом купальнике Gucci, черной шляпе Gladys Tamez Millinery и паре сапог Boot Star Los Angeles. Купальник Кендалл отличался глубоким V-образным вырезом, который открывал широкое декольте, а ее пресс как стиральная доска был спереди и по центру через вырез на лифе.

На другом сексуальном фото со съемок Кендалл предстала полностью в наряде от Burberry с черным укороченным топом с вырезом в виде сердца и крошечной мини-юбкой с низкой посадкой с серебряными люверсами по подолу. Из-под юбки выглядывали ее стринги I.AM.GIA, а толстый черный ремешок стягивал тонкую талию.

Самый неожиданный образ от модели Кендалл Дженнер для обложки журнала

На, пожалуй, самой сексуальной фотографии Кендалл на сегодняшний день она была сфотографирована лежащей, полностью обнаженной, с обнаженной грудью. На протяжении всей съемки Кендалл редко носила бюстгальтер и не боялась оголять тело.

Фото с личной страницы Кендалл Дженнер в социальной сети Instagram: kendalljenner

На ней был прозрачный черный бюстгальтер Nensi Dojaka с вырезом халтер, обнажавший ее соски, и брюки того же бренда. Кендалл снова показала свою грудь в ярко-оранжевом укороченном топе Supriya Lele из прозрачной сетки в сочетании с узкими черными винтажными шортами Helmut Lang с высокой талией. Выпуск 2022 года официально вышел в свет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *