Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде.

Особое событие в киноиндустрии

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля и позировала для фотографий на мероприятии. Для церемонии награждения Кристен была одета в подходящий кроп-топ и юбку с блестками. Глубокий красный образ состоял из юбки с высокой талией и толстого укороченного топа. Кристен Стюарт завершила образ темной подводкой для глаз и своими светлыми волосами в небрежных локонах, разделенных глубоким пробором на одну сторону.

Ассоциация голливудских критиков признала лучшие фильмы года на этом мероприятии, а Кристен получила награду за лучшую женскую роль за роль принцессы Дианы в фильме «Спенсер». Она также номинирована на «Оскар» за эту роль и узнает, получит ли она еще одну победу на церемонии 27 марта.

В этом году запланировано свадебное торжество Кристен Стюарт с Дилан Майер

На «Оскаре» Кристен сразится с Джессикой Честейн, Николь Кидман, Пенелопой Крус и Оливией Колман. Оливия получила награду за лучшую женскую роль на SAG Awards, что в целом свидетельствует о том, как все пойдет на церемонии вручения премии Оскар. Однако все возможно, и в прошлом году все пять девушек продемонстрировали невероятные выступления! Помимо подготовки к «Оскару», Кристен в настоящее время также планирует свою свадьбу с Дилан Майер, с которой она обручилась в 2021 году.

Фото с фан-аккаунта Кристен Стюарт в социальной сети Instagram: kristenstewartx

Фильм «CODA: ребенок глухих родителей» также высоко был оценён критиками

Среди других победителей HCA Film Awards были «CODA: ребенок глухих родителей» за лучший фильм и Эндрю Гарфилд за лучшую мужскую роль. CODA также получила награду SAG Awards в номинации «Выдающийся ансамбль для кино», и фильм также номинирован на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Трой Коцур из фильма «CODA: ребенок глухих родителей» выиграл за свое выступление на HCA Film Awards и SAG Awards, как и Ариана ДеБоз за «Вестсайдскую историю».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Наталья:

    ой, рассмешили. свадьба Стюарт с Майером! да вы хоть бы оригинальные новости почитали! Майер — это баба, Стюарт — лесбиянка! и планируется свадьба двух баб! «с Диланом». ой, ржу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *