Джулия Фокс: роман с Канье Уэстом – это самое лучшее, что могло со мной случиться!

Через две недели после разрыва отношений с Канье Уэстом Джулия Фокс вспоминала о деталях своего романа и о том, почему она не жалеет об этих отношениях, длившихся менее двух месяцев.

Джулия Фокс рассказала о своих недолгих отношениях с Канье Уэстом во время премьеры фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке 1 марта.

«Это было лучшее, что могло со мной случиться», — сказала Джулия в интервью для издания Entertainment Tonight.

 «Это было похоже на нажатие кнопки сброса. Это как бы вернуло в мою жизнь искру, о которой а и позабыла вовсе». 

Она также подтвердила, что они с Канье остались друзьями после их расставания.

Канье и Джулия начали встречаться после знакомства на новогодней вечеринке. Эти отношения были зажигательными и в то же время тяжелыми в течение полутора месяцев, а Канье даже подарил актрисе сумку Birkin на ее день рождения в начале февраля. Тем не менее, после нескольких романтических пикников, 14 февраля Джулия подтвердила, что они с Канье расстались. Однако представитель Джулии сообщил, что после разрыва они «остаются хорошими друзьями и сотрудниками».

После расставания с Джулией Канье Уэст нашел утешение в объятиях двойника своей бывшей жены Ким

После прекращения отношений с Джулией Канье проводит достаточно времени с 24-летней Чейни Джонс, которая, как две капли, похожа на его бывшую жену Ким Кардашьян. 1 марта Канье, по-видимому, подтвердил свои отношения с Чейни, повторно опубликовав их фотографию в Instagram со смайликом «сердечко» в качестве подписи. Чейни прокомментировал пост словами: «Моя любовь» и тем же смайликом в виде сердца.

Фото с личной страницы Чейни Джонс в социальной сети Instagram: chaneyjonesssss

Между тем, несмотря на все это, Ким надеялась как можно скорее «расторгнуть» свой брак с Канье. Хотя им еще предстоит проработать детали развода, Ким надеется восстановить свой статус «юридически незамужней» по мере того, как будет выяснена логистика. Тем не менее, Канье возражал против некоторых условий в документах Ким, и ожидается, что адвокаты бывших мужа и жены в суде 2 марта выяснят отношения. В последние несколько недель между Ким и Канье не было недостатка в драме: он несколько раз обращался к ней в социальных сетях, а она утверждала, что эти сообщения вызвали у нее «эмоциональное расстройство».

Джулия Фокс на данный момент наслаждается одиночеством и не волнуется по данному поводу

Джулия, похоже, чувствует себя превосходно после того, как рассталась с Канье, поскольку 1 марта она присутствовала сольно на звездной премьере фильма «Бэтмен». На данный момент она тоже остается одинокой. 

«У меня даже нет времени, например, причесаться», — призналась она. 

«Я имею в виду, если я встречу кого-то, да. Если природа пойдет своим чередом, и кто-то придет в мою жизнь, я буду более чем счастлива. Но сейчас я никого не ищу».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *