Алла Пугачева ответила всем ликующим на тему ее выезда из России

Еще в конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми покинули Россию и уехали в Израиль. Долгое время звездная пара не комментировала свой внезапный отъезд и лишь сегодня Примадонна вышла на связь с подписчиками.

Согласно утверждениям Аллы Борисовны, они с семьей не собирались навсегда покидать родную страну, а просто выехали на запланированный и долгожданный отдых. Но за этот недолгий период уже даже нашлись такие, которые весьма обрадовались скорому отъезду любимицы эстрады. Так, протоиерей Андрей записал видео, в котором насмешливо высказался:

«Заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — заявил священнослужитель.

Алла Пугачева незамедлительно отреагировала на такой выпад представителя церкви:

«Рано радуешься, Андрюша! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберемся! Схожу в церковь твою, Андрюша, помолюсь за тебя, богохульник!»

Фото с Instagram: maxgalkinru

Сергей Соседов рассказал, что Алла Борисовна должна вернуться домой уже через несколько дней. Стоит отметить, что именно музыкальный критик рассказал общественности о том, где находится Алла Пугачева в беседе с Teleprogramma.pro. Именно тогда Соседов рассказал, что певица часто ездит в Швейцарию, а также в Израиль на лечение и оздоровление.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Евлампий Суходрищев:

    Была бабка хамкой, замкой и осталась

  2. Аватар Владимир:

    То что «Примадонна» обобрала Расею на бабло, под фанеру(читай под магнитофон), то пол беды. А вот то, что синагога под названием «российский»шоу бизнес, своей дешовой и примитивной попсой напрочь угробила музыкальный вкус нескольких поколений россиян, опустив ниже плинтуса уровень культуры музыкального и вокального искусства огромной страны, это уже не беда, а вредительство и даже преступление! Так как в мировой классификации мастеров этого жанра, они полный ноль и имена их неизвестны ни в одной стране! Кроме подмосковья и ближнего зарубежья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *