Карди Би впервые опубликовала фото своего 6-месячного сына

Карди Би опубликовала фото своего 6-месячного сына крупным планом после того, как фанаты пожаловались, что еще никогда не видели его фотографии с момента рождения.

Cardi B дала поклонникам редкий взгляд на своего шестимесячного сына. 29-летняя певица удовлетворила просьбы поклонников, чтобы наконец-то посмотреть, как выглядит малыш. Она загрузила очень крупный план глаз своего ребенка и длинных ресниц. 

«Это все, что вы получите», — пошутила Карди.

Даже в этом небольшом взгляде фанаты увидели не только мельком красивые карие глаза ребенка, но и то, как он похож на своих родителей, Карди и Offset.  Один фанат даже отметил, насколько он похож на свою старшую сестру Калчер. Остроумный ответ Карди Би последовал после того, как она рассказала о некоторых своих родительских проблемах в Твиттере.

«Ох, как бы мне хотелось избавиться от детской боли при прорезывании зубов. Он был грустным весь день», — написала она. 

Сочувствуя маленькому ребенку Карди, фанаты были рады получить новости о нем. Однако этого было недостаточно для одного фаната, который пожаловался на то, что Карди еще не опубликовала ни одной фотографии своего сына. 

«У нашего маленького двоюродного брата режутся зубки, а мы его еще не видели», — написали они.

Фото с личной страницы Карди Би в Instagram: iamcardib

Старшая сестра Карди Би заявила, что больше не хочет пополнения в семье

Калчер любит своего младшего брата так же сильно, как и ее родители. Cardi B спросила свою трехлетнюю дочь, хочет ли она, чтобы у нее был еще один братик или сестренка. К ее удивлению, Калчер ответила «нет». Когда исполнительница хита «Bodak Yellow» спросила, почему, ее дочь ответила самым милым образом. 

«Потому что мне нравится мой младший брат. Он идеален», — ответила она, заставив маму сказать: «Ой».

Проблемы в воспитании детей, возникшие у хип-хоп исполнительницы

Несмотря на то, что есть много приятных моментов, исполнительница сингла «WAP» знает, что воспитание детей сопряжено с определенными трудностями, особенно когда вы знамениты. У нее была страница в Instagram для ее дочери Культуры, но она заблокировала ее, прочитав некоторые комментарии. 

«Я не проверяла аккаунт своей дочери, но теперь я собираюсь заблокировать ее страницу… Я не знаю, что происходит, но я надеюсь, что все ваши мамы умрут за то, что родили вас, задницы, чудики», — сказала она в твите в то время. Это определенно может быть причиной, по которой она так защищает своего маленького сына.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *