Иван Ургант покинул Россию вместе со своей семьей

С конца февраля 2022 года популярное развлекательное шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир на Первом канале. В Сети интернет стали нарастать слухи о том, что ведущего уволили с должности и прекратили с ним сотрудничество. А сегодня, 11 марта появилась информация о том, что Иван Ургант вместе с семьей и вовсе покинули страну.

Многие российские издания вещают о том, что Иван Ургант вместе с семьей уехали в Израиль, ведь в 2018 году он получил израильское гражданство. На данный момент нет информации о том, на сколько он покинул страну и вернется ли вообще когда-нибудь. На данный момент уже не один из публичных персон страны объявляет о том, что покидает свой дом и эмигрирует.

Некоторые же инсайдерские слухи сводятся к тому, что ни о какой эмиграции Ивана Урганта и речи быть не может! Мол, у ведущего просто на данный момент нет съемок, у детей каникулы, вот только поэтому и решили съездить и отдохнуть за границей.

Поклонники программы ждали юбилейный выпуск «Вечерний Ургант»

На данный момент у знаменитого ведущего на самом деле освободилось время, теперь вместо программы «Вечерний Ургант» в это время транслируют политическое шоу. Редакция любимой многими телезрителями программы уверяла в том, что это временная необходимость и вскоре проект вернется снова радовать своих преданных фанатов. Вот только немного времени спустя Ксения Собчак разочаровала многих, рассказав о том, что нет, ждать не нужно: «Принято решение закрыть!», — призналась журналистка на своем информационном канале.

Фото с личной страницы Ивана Урганта в Instagram: urgantcom

Напомним, что в этом году Иван Ургант готовил праздничный выпуск проекта «Вечерний Ургант» в связи с 10-летием, но этому не суждено было случиться. Однако нашлись среди преданных фанатов и те, кто понимает, что на данный момент не до развлекательного контента.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *