Диме Билану экстренно назначена операция из-за проблемы, которая беспокоила еще с 12 лет

Дима Билан обратился к своим поклонникам и признался, что долгое время не находил подходящего времени для того, чтобы заняться своим здоровьем. На сей раз как раз настал тот час, чтобы заняться этим вопросом и решиться на обследование и лечение.

40-летний певец решил не освещать подробности своей проблемы, единственное, о чем узнали фанаты, так это то, что уже назначена операция на 18-е число текущего месяца. Также стало известно о том, что данная проблема преследует судью шоу «Голос» еще с 12 лет. Певец уверил всех, что он находится в больнице, пожелал всем беречь свое здоровье и дать спокойно решить вопрос со здоровьем, который он каждый раз откладывал по различным объективным причинам, обратившись ко всем не распускать слухи, истерию и собственные домыслы на этот счет.

Фото с личной страницы Димы Билана в Instagram: bilanofficial

За последние годы артисту не раз приходилось обращаться за помощью врачей

Это уже не первый случай обращения артиста к медикам за помощью. Только за последние несколько лет Дима Билан оказывался в клинике дважды с серьёзными проблемами: в 2019 году певец поломал ногу в двух местах, когда неудачно поскользнулся на льду. В прошлом году исполнитель сингла «Я ночной хулиган» переболел COVID-19 и длительный период восстанавливался после недуга. После своей выписки Дима Билан в прошлом месяце подтвердил информацию о том, что победил омикрон вместе со специалистами 52-й городской больницы. После этого музыкант вышел на связь с поклонниками, поблагодарив в который раз всех медицинских работников, которые помогают бороться с этим недугом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *