Дрейк опубликовал фото с одинаковыми прическами с сыном Адонисом

Сын рэпера Дрейка подрастает и становится очень похожим на своего отца на милой фотографии, которой Дрейк поделился в социальной сети.

35-летний Дрейк и его 4-летний сын Адонис Грэм — очаровательный семейный дуэт! Рэпер опубликовал селфи себя и своего маленького парня с такими же косами в своих историях в Instagram во вторник, 15 марта. Адонис выглядел точно так же, как его папа, с такими же косами, что и у Дрейка. 

И у Дрейка, и у Адониса волосы были заплетены в одинаковые косы, хотя волосы юноши немного светлее, чем у его отца. Адонис был запечатлен в момент поглощения какой-то закуски, а Дрейк наклонился, чтобы сделать селфи. Звезда была одета в серую толстовку, а его маленькая копия — в ярко-синюю толстовку.

Дрейк очень гордится всеми проявленными талантами и навыками своего сына

Совсем недавно любящий отец поделился множеством очаровательных и забавных видео с Адонисом. Рэпер, исполнитель сингла «Views» в феврале поделился веселым и милым видео о том, как его ребенок пытается подмигнуть, когда они были на семейном ужине. Адонис понял общую концепцию подмигивания, но не смог сделать это на столько легко, у него были чрезмерно забавно задействованы все мышцы лица. Подмигивающее видео — далеко не единственное смешное видео, которым Дрейк поделился с Адонисом! Он дал поклонникам возможность увидеть, как дуэт вместе играет в борьбу, и даже продемонстрировал превосходные навыки своего сына, говоря по-французски в другом клипе.

Фото с фан-аккаунта рэпера Дрейка в Instagram: drakeofficlal

Еще один милый момент общения отца и сына, который Дрейк пережил с Адонисом, заключается в том, что он показал своему сыну свою любовь к его любимому виду спорта: баскетболу. Рэпера и его ребенка часто видели на различных играх, они болели за команду своего родного города: «Торонто Рэпторс». В прошлом Дрейк и Адонис были замечены сидящими вместе во дворе на множестве милых фотографий. Адонис также проявлял интерес к игре сам. Дрейк подчеркнул навыки своего сына в игре в бейсбол в нескольких видеороликах, на которых маленький мальчик бросает мяч в кольцо. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *