После бурной вечеринки сразу в спортивный зал: интенсивная тренировка Камилы Кабельо

Камила Кабельо готовится к лету с очень интенсивными тренировками, одну из которых она продемонстрировала, одевшись в розовый укороченный топ и подходящие байкерские шорты.

Камила Кабельо занята тренировками, последняя из которых выглядела очень интенсивной. 25-летняя певица опубликовала видео, на котором она тренируется со своим тренером Дженной Уиллис. Во время тренировки Камила была одета в неоново-розовый спортивный бюстгальтер с оранжево-желтой полосой, стилизованный под байкерские шорты с высокой талией.

В видеороликах Камила выполняла некое «одностороннее упражнение», которое заключалось в том, что она балансировала на одной ноге, сгибаясь на другой, и поднимала утяжеленный мяч над головой. На другой тренировке Камила опиралась руками на скамью, сгибая руки и приседая, поднимая по одной ноге каждый раз, когда наклонялась. Ее тренер опубликовал это видео с подписью: «Дип нужно ехать в точку».

После того, как ее тренировка закончилась, Камила танцевала и кружилась по тренажерному залу, а ее тренер подписал видео: «И когда вы закончите, высвободятся эндорфины».

Фото с личной страницы Камилы Кабельо в Instagram: camila_cabello

Грандиозная вечеринка в честь 25-летия Камилы Кабельо

Интенсивные тренировки Камилы принесли свои плоды, и она доказала это на своей вечеринке по случаю 25-летия. Камила выглядела потрясающе, когда надела блестящий наряд с укороченным топом с V-образным вырезом и подходящими прозрачными брюками с высокой талией.

Камила была одета в струящийся короткий топ Santa Brands Milano без бюстгальтера под ним в сочетании с соответствующими черными брюками Santa Brands, которые были полностью прозрачными. Под брюки она надела черное нижнее белье с высокой талией. Она дополнила образ ослепительным бриллиантовым колье-чокером, тонкими прямоугольными солнцезащитными очками и двумя космическими узелками на голове.

Между тем, позже той же ночью она переоделась в крошечный белый укороченный топ H:ours Montee с вырезом на груди, обнажающим пышную грудь. Верх она дополнила ярко-синими велюровыми спортивными штанами Juicy Couture Og Big Bling с высокой талией. Она не сняла ожерелье и не изменила прическу, добавив пару белых кроссовок Steve Madden Bertie.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *