Джейсон Момоа снова заявил о расставании с Лизой Боне и флиртовал на вечеринке с Кейт Бекинсейл

Звезда «Аквамена» назвал свою супругу «бывшей» в новом интервью на церемонии вручения премии «Оскар». Позже тем же вечером он подружился с Кейт Бекинсейл на вечеринке после вручения Оскара.

Джейсон Момоа опроверг слухи о том, что он и его бывшая жена Лиза Боне снова вместе, во время интервью с «Access» на красной дорожке на церемонии вручения премии «Оскар» в воскресенье, 27 марта. 42-летний Джейсон резко покачал головой, когда интервьюер Скотт Холл сказал, что актер был его «вдохновением», и он был счастлив видеть, как он и 54-летняя Лиза работают над своими отношениями, но звезда «Дюны» сказал, что все дела на самом деле обстоят не так!

Несмотря на то, что Джейсон признал, что они с Лизой не были вместе, у них определенно все еще были прекрасные отношения, как родителей совместных детей. 

«Мы больше не вместе. Мы семья», — сказал он. «У нас двое прекрасных детей. Мы семья навсегда».

Джейсон приехал в одиночку на церемонию вручения премии Оскар 2022 года, прибыв в элегантном черном костюме, и его фирменные пряди были зачесаны назад! Однако после церемонии его заметили на вечеринке Vanity Fair, посвященной Оскару, и он был очень мил, когда одолжил свой пиджак Кейт Бекинсейл, которая определенно казалась замерзшей, прогуливаясь вне вечеринки.

Официальное заявление о разводе Джейсона Момоа и Лизы Боне

Хотя Джейсон и Лиза, возможно, больше не пара, было много споров после того, как актеры объявили о расставании в сообщении в Instagram в январе. Через месяц после того, как было объявлено об их разрыве, источник, близкий к звезде фильма «Дюна», сообщил, что он вернулся к Лизе. 

«Они решили работать над проблемами в семье, а не сдаваться, потому что так много вложили в эти отношения, друг в друга», — сказали они.

 «Все действительно надеются, что на этот раз у них все получится». Во время недолгого воссоединения актриса «High Fidelity» была замечена с обручальным кольцом. Увы, учитывая ответ Джейсона, кажется, что они снова расстались!

Фото с личной страницы Джейсона Момоа в социальной сети Instagram: prideofgypsies

Разногласия между бывшими партнёрами не должно отражаться на отношениях с детьми

С тех пор, как эти двое помирились, кажется, что они снова расстались, но неудивительно, что они преданные родители своих детей Лолы, 14 лет, и Накоа-Вольф, 13 лет. Кроме того, Джейсон был очень поддерживающим отчимом для Зои Кравиц, дочь Лизы от ее бывшего мужа, рок-звезды Ленни Кравица.  Джейсон присутствовал на нью-йоркской премьере супергеройского хита Зои «Бэтмен» в начале марта со своим сыном и дочерью и сказал, что они с Лизой «гордятся» Зои. Источник, близкий к семье, также сообщил, что Джейсон и Лиза не хотели отвлекать внимание от Зои и вместе появляться на красной ковровой дорожке.

 «Это событие так много значило для Зои, и последнее, что Лиза и Джейсон хотели сделать, — это отодвинуть ее на задний план, пройдя вместе по красной ковровой дорожке», — сказали они.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *