Джессика Симпсон в кресле-коконе едва прикрылась шляпой

Джессика Симпсон продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев крошечное бикини и солнцезащитные очки с цветочным принтом на новой сексуальной фотографии.

Джессика Симпсон всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и именно такой она продемонстрировала на своей последней фотографии в Instagram. 41-летняя девушка сидела в прохладном кресле-коконе из ротанга, одетая в крошечное золотое бикини, максимально демонстрируя свои подтянутые ноги. Свой образ она дополнила огромными солнцезащитными очками и соломенной шляпой.

На фотографии с подписью:

«Texi Cali» Джессика распустила свои светлые волосы естественными волнами, на ней были круглые солнцезащитные очки, обведенные красивыми ромашками. Она прикрыла свое тело соломенной шляпой, а ее подтянутые ноги были полностью выставлены напоказ.

Джессика опубликовала еще одно фото в своей истории в Instagram, демонстрируя тот же наряд, но на этот раз с туфлями. Она подписала фото: «Лучшие туфли для бассейна», надев прозрачные шлепанцы Tumile Platform Wedge из своей одноименной коллекции. Туфли на танкетке были очень высокими с двумя прозрачными ремешками на передней части ее стопы.

Фото Джессики Симпсон с личной страницы в Instagram: jessicasimpson

В последнее время Джессика еще больше публикует различного рода образы и наряды, и совсем недавно она надела платье Jessica Simpson Hsn Gabbie Hi-Low с глубоким вырезом и V-образным вырезом в леопардовом цвете с разрезом сбоку юбки до бедра, обнажающим ее подтянутые ноги.

Свой образ она дополнила босоножками Jessica Simpson Jaycin Heel Sandal цвета Gold Metallic Snake и серебряным ожерельем Jacquie Aiche Crescent.

Образ Джессики Симпсон с дня рождения дочери Берди

Фото с дня рождения дочери Берди

Еще одним из любимых фанатами образов от нее было ее розовое цветочное платье Jessica Simpson Hsn Gabbie Hi-Low в цвете Paisley Grove с глубоким вырезом и еще одним глубоким разрезом сбоку на юбке. Свой образ она дополнила коричневой замшевой курткой с цветочным принтом и розовыми босоножками на платформе Jessica Simpson Pisila в цвете Powder Puff.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *