Дэвид Бекхэм опубликовал фото с тремя сыновьями со свадьбы Бруклина

Молодые мужчины, сыновья Бекхэма выглядели так красиво, когда были одеты в черные костюмы с бабочкой на свадьбе Бруклина с Николой Пельтц в минувшие выходные.

Мальчики Бекхэм были торжественно одеты, чтобы отпраздновать свадьбу Бруклина в субботу, 9 апреля. 46-летний Дэвид улыбался вместе со своими тремя сыновьями: Ромео, 19 лет, Крузом, 17 лет, и, конечно же, женихом Бруклином, 23 года. Бруклин опубликовал фотографию, на которой три джентльмена в смокингах в его Instagram, которую вы можете увидеть здесь, на следующий день после церемонии. Дэвид выглядел гордым за своего старшего сына, а его младшие братья тоже были взволнованы празднованием.

Дэвид, Ромео и Круз по этому случаю были одеты в черные галстуки-бабочки. Было похоже, что они все вместе шли в другую часть здания. Хотя Бруклин тоже был одет в смокинг, на нем был белый галстук-бабочка, а вместо пуговицы у него была цепочка. Дэвид явно был гордым отцом не только Бруклина в свой особенный день, но и определенно был рад сблизиться со своими тремя сыновьями. Он также написал, что он и его жена Виктория Бекхэм любят всех своих троих сыновей.

 «Мои прекрасные мальчики и очень гордый папа», — написал он в подписи к Instagram, где также поделился фотографией. 

«Поздравляем Бруклина с обретением счастья на всю жизнь, мы всегда будем рядом с тобой».

Разумеется, Виктория также поздравила пару. Она поделилась потрясающе романтичной черно-белой фотографией Бруклина, держащего за руку свою новую жену на церемонии. 

«Поздравляю, мистер и миссис Бекхэм», — написала она. «Добро пожаловать в семью».

Эта фотография, несомненно, была одной из многих, сделанных на свадьбе Бруклина с Николой Пельтц в субботу. Пара поженилась на красивой церемонии в Палм-Спрингс почти через два года после объявления о помолвке в июле 2020 года. Актриса из «Мотеля Бейтса» выглядела прекрасно в элегантном платье от «Valentino». Свадьба была звездным мероприятием с множеством высокопоставленных гостей, в том числе такими, как звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория и звезды тенниса Венера и Серена Уильямс.  

Фото с личной страницы Дэвида Бекхэма в Instagram: davidbeckha

Счастливых молодожёнов заметили папарацци на бранче в ресторане

С тех пор, как пара поженилась, они впервые увидели молодоженов в воскресенье, 10 апреля. Пара была замечена, одетая в белое, направляясь на бранч на следующий день после свадьбы. Бруклин и Никола определенно все еще были в восторге от волнительных свадебных событий, и Бруклин был замечен, схватив свою жену за попу, пока они направлялись в ресторан.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *