Рианна в кружевном комбинезоне на обложке журнала «Voque»

Рианна выглядела сногсшибательно великолепной на обложке журнала Vogue в обтягивающем прозрачном оранжевом кружевном комбинезоне, демонстрирующем ее растущий животик.

Рианна всегда заявляет о себе, независимо от того, что она делает или носит, и это именно то, что она сделала на майской обложке журнала «Voque». 34-летняя девушка выглядела потрясающе в ярко-оранжевом прозрачном кружевном боди Alaia без бретелек с подходящими перчатками и туфлями, в то время как ее животик был полностью виден на красивой фотографии.

Комбинезон Рианны с глубоким вырезом на косточках демонстрировал ее потрясающую фигуру с округлившимся животиком в период беременности. На другом фото со съемок Рианна предстала топлесс в оверсайз-пальто от Marc Jacobs, которое больше походило на одеяло, чем на куртку.

Под пальто она была обнажена, за исключением белых трусов Savage X Fenty и белых туфель Manolo Blahnik с острым носком. Одним из фаворитов среди фотографий со съемок был ее ярко-оранжевый наряд от Rick Owens с укороченной кожаной курткой и вязаной макси-юбкой с низкой посадкой.

Рианна решила кардинально изменить взгляд на моду для беременных

С тех пор, как Рианна объявила о своей беременности, ее стиль был зашкаливающим. Она каждый раз демонстрировала свой оголенный животик во множестве великолепных нарядов, и она не извиняется за свои наряды.

Она сказала в интервью журналу:

«Я надеюсь, что мы смогли пересмотреть то, что считается «приличным» для беременных женщин. Мое тело сейчас делает невероятные вещи, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему ты должна скрывать свою беременность?»

Фото с личной страницы Рианны в социальной сети Instagram: badgalriri

Рианна также рассказала, что хочет изменить повествование о стиле беременности, поскольку она призналась:

«Когда я узнала, что беременна, я подумала про себя: «Я ни за что не пойду за покупками в отдел для беременных». Извините, это слишком весело, чтобы наряжаться в то, что ныне предлагают там. Я не позволю этой части тела исчезнуть, потому что мое тело меняется».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *