Cardi B впервые опубликовала фото в полный рост со своим сыном и назвала его имя

Cardi B удовлетворила любопытство многих ее поклонников, опубликовав в полный рост своего младшего ребенка. Хип-хоп исполнительница даже обнародовала имя своего маленького сына – Wave Set Cepheus.

Поклонники Cardi B теперь могут радоваться, так как исполнительница хита «WAP» наконец-то поделился закулисным взглядом на своего мальчика! Малыш, родившийся 4 сентября 2021 года, дебютировал в Instagram Карди Би в четверг, выглядя очаровательно, как всегда, в светло-голубой парке с коричневым меховым капюшоном поверх белой футболки и подходящей голубой толстовки и спортивных штанов, и шапочка. Хотя Карди загадочно подписала пост смайликами динозавра, волны и плюшевого мишки, ее муж, рэпер Offset, наконец, раскрыл имя ребенкаWave Set Cepheus.

Взгляд на ее маленького мальчика был первым с тех пор, как Карди откладывала открытие в течение нескольких месяцев с момента его рождения в сентябре прошлого года. В марте рэпер, исполнительница сингла «Money» несколько удовлетворила просьбы фанатов наконец-то посмотреть, как выглядит малыш, но сделала это несколько своеобразным образом, опубликовав лишь глаз малыша. Она загрузила очень крупный план глаза своего ребенка и длинных ресниц. 

«Это все, что вы все получите», — пошутила тогда Карди.

Остроумный ответ матери двоих детей последовал после того, как она рассказала о некоторых своих родительских проблемах в Твиттере. 

«Ох, как бы мне хотелось избавиться от этой детской боли при прорезывании зубов. Он был грустным весь день», — написала она. 

Фото с личной страницы Карди Би в Instagram: iamcardib

Хотя многие фанаты поддержали проблемы мамы уроженки Нью-Йорка, один поклонник пожаловался на то, что она еще не опубликовала ни одной фотографии малыша. 

«У нашего маленького двоюродного брата режутся зубки, а мы его еще даже не видели», — написали они. К счастью для них, появился последний взгляд на мальчика!

Скандал в социальных сетях, связанный с аккаунтом дочери Калчер

Карди Би может по-прежнему вести себя довольно сдержанно, когда дело доходит до обмена фотографиями и другими моментами ее детей в социальных сетях. У нее была страница в Instagram для ее дочери Калчер, но недавно она заблокировала ее, прочитав некоторые комментарии. 

«Я не проверяла аккаунт своей дочери, но теперь я собираюсь заблокировать ее страницу… Я не знаю, что происходит, но я надеюсь, что все ваши мамы умрут за то, что родили вас, мотыги, задницы, чудики», — сказала она недавно в одном из твитов в то время. Это определенно может быть причиной, по которой она так защищает своего маленького сына.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *