Моргенштерн признался в многочисленных изменах жене: реакция Дилары

Этой весной брак рэп и поп-исполнителя Моргенштерна и модели Дилары Зинатуллиной распался, не продержавшись и года. Тем не менее, Алишер признается, что чувства друг к другу не остыли полностью. 

Еще в начале апреля Дилара первая заговорила о расставании с Моргенштерном, пышную свадьбу с которым закатили лишь в августе 2021 года. Модель и блогерша призналась, что проблемы в семье начались сразу же после росписи. Сам же Алишер признался, что изменял Диларе с другими девушками и не один раз.

Накануне Моргенштерн выпустил целый документальный фильм про отношения и развод с Диларой. Это видео по достоинству оценили многие его поклонники, вот правда сама Зинатуллина не смогла его досмотреть до конца. Об этом она призналась своим поклонникам в социальных сетях, при выходе в очередной прямой эфир.

«У меня тут пришел кое-кто и говорит, что мне его нужно все-таки досмотреть! Хотя нет, не хочу это досматривать!», — призналась 22-летняя Дилара Зинатуллина.

Фото с личной страницы Дилары Зинатуллиной в IG: influesii

Ранее Дилара призналась, что уже чувствует себя намного лучше, хотя расставание для нее было осознанным решением и не был шоком. Девушка вполне сознательно пришла к такому выводу, ведь причины собирались одна за другой и накопились до такой степени, что дальше это уже терпеть не было никакого смысла.

Сейчас же Дилара работает, продолжает жить и принимать новую реальность, но при этом чувствует себя достаточно хорошо. Хотя она признается, что еще до сих пор любит Алишера и готова за него говорить серьезно с любым оппонентом, хотя до сих пор злится и не может простить все поступки музыканта.

Отношение к изменам у супругов оказалось разным!

Сам Моргенштерн признался, что все у каждого человека идет с детства, все проблемы именно оттуда. У Дилары родители всю жизнь прожили вместе и поддерживали друг друга при любых жизненных неурядицах. У Алишера же наоборот обстоят дела, все детство его воспитывала мама, пока отец гулял и наслаждался жизнью со всеми вытекающими для него прелестями. У пары сложились абсолютно противоположные взгляды на измены: если для Дилары измена – это ужасное предательство, которому нет прощения, то для Алишера – это явление при семейном положении пары довольно-таки приемлемо, и он в этом ничего плохого не видит.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *