Тигран Салибеков хочет отсудить недвижимость своих троих детей

Еще совсем недавно Тигран Салибеков и его супруга казались такой счастливой парой, у которой подрастают трое прекрасных сыновей. Но все резко изменилось, у мужчины появились претензии и недопонимания между партнерами, которое не затухало даже после временного проживания порознь. После нескольких примирений звезды реалити-шоу «Дом-2» таки решили развестись, а теперь и вовсе воюют за совместную недвижимость.

Еще в марте Юлия пожаловалась подписчикам, что Тигран собирается отсудить недвижимость, купленную для троих совместных детей пары.

«Тигранчик хочет квартиры у сыновей забирать. Не хочет малыш работать! При том, что я предложила ему оставить себе машину и квартиру, в которой он живет. Но этого ему было мало. Не дам оставить сыновей без штанов! Эти квартиры заработала я для своих мальчиков», — опешила подписчиков Юлия.

Фото с личной страницы Юлии Салибековой в IG: salibekova

Вчера в личном блоге 34-летняя Юлия Салибекова сообщила радостную новость о том, что недвижимость Тигран у детей не отнимет, суд вынес решение в пользу многодетной матери.

Причины развода пары, которая прожила чуть более 10 лет вместе?

Конфликты у пары происходили уже давно, основная часть из них была из-за родственников, в частности из-за матери Тиграна Салибекова. Многие годы Юлия не могла найти общий язык со свекровью, а в этом году скорее всего точка кипения достигла своего апогея.

Ранее Юлия признавалась фанатам, что мать Тиграна не принимает ее и всячески приводит все к конфликту, а супруг не пытался как-то разрулить ситуацию, поэтому женщина решила детей воспитывать самостоятельно и по-другому, напоминая о том, чтобы жена была на первом месте!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *