Эми Шумер носит черный корсет после липосакции

Комик обнажила свое тело, надев корсет, босоножки на каблуках и солнцезащитные очки, когда она вошла в свой домашний спортзал. В подписи она рассказала фанатам, как планирует завоевать доверие.

40-летняя Эми Шумер готова к своему «Горячему девчачьему лету!» Комик запечатлела свою фигуру в новом снимке в Instagram, где она надела черный корсет и написала о жизни после кесарева сечения, гистерэктомии и липосакции.

Подойдя к любому из вышеперечисленных вопросов со своим обычным юмором, Эми неторопливо прогуливалась в своем домашнем спортзале в обтягивающем талию корсете, на высоких каблуках и в темных очках. Она излучала уверенность в черном ансамбле, который обтягивал ее фигуру в виде песочных часов и демонстрировал подтянутые ноги. Звезда романтической комедии «Девушка без комплексов» отразила свое преображение в подписи, написав:

«Секция C. Гистерэктомия. Липо. Этим летом я хочу впустить любовь. Пытаюсь быть здоровой и сильной для себя и своей семьи. Я тоже хочу чувствовать себя горячей штучкой. В расцвете сил. Пойдем. Кто со мной?»

Я похудела, да — это была липосакция!

Эми была очень откровенна относительно трансформации своего тела. В мартовском разговоре с The Hollywood Reporter она объяснила:

 «Дело не в том, что мне нужно хлопать, потому что я никогда не славилась тем, что была горячей, но я дошла до того, что устала смотреть на себя в зеркало».

  Эми, которая рассказала своим подписчикам в Instagram, что в марте она весит 77 килограмм, также хотела открыто рассказать о своей работе, сказав газете: «Все на камеру делают эти позы и взгляды, я просто хотела быть реальной в этой теме».

Фото с личной страницы Эми Шумер в IG: amyschumer

Она поделилась аналогичным мнением во время выступления в подкасте Челси Хэндлер «Дорогая Челси», сказав фанатам:

«Я просто хотела сказать это, потому что, если кто-то увидит меня на фотографиях или что-то в этом роде, и они подумают, она выглядит худее и что угодно: это потому, что у меня была операция. Это слишком сложно, и я просто хочу быть настоящей».

Тем не менее, Эми убедилась, что другие ее операции зажили, прежде чем приступить к косметической процедуре. 

«Я хорошо восстановилась, зажили все раны, и я подумала, могу ли я сделать липосакцию?» — сказала она Челси. «И я сделала липосакцию, и я чувствую себя очень хорошо».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *