Крис Браун ласково поздравил Аммику Харрис в честь ее 29-летия

Певец отправил милое сообщение модели, с которой у него есть совместный сын Аэко. Она выглядела сексуально, как только может быть, в своем посте в Instagram, посвященном этому событию.

33-летний Крис Браун питает теплые чувства к маме своего ребенка, Аммике Харрис. Певец, исполнитель хита «No Guidance» отправил модели и матери своего ребенка короткое и милое сообщение на ее 29-й день рождения, назвав ее «Малыш», и поделился горячей фотографией девушки в своей истории в Instagram.

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТКА», — написал он, добавив смайлик с красным сердцем поверх гламурного снимка Аммики, с которой у Криса есть 2-летний сын Аэко Катори Браун

Она выглядела сногсшибательно, когда позировала в элегантном вестибюле в прозрачном облегающем черно -синем платье, которое открывало почти всю ее фигуру, за исключением прикрывающих черных стрингов. Волосы светящейся матери единственного ребенка были собраны в аккуратный пучок, а в руках она держала расшитую бисером сумочку телесного цвета. Золотые часы и маленькие серьги-кольца дополняли ее аксессуары.

Крис только недавно отпраздновал свой день рождения, в который Аммика также о нем не забыла. Она опубликовала пост в социальных сетях вместе с фотографией именинника и сына Аэко в бассейне.

 «Мы чествуем вас сегодня», — написала Аммика вместе с фотографией певца, исполнителя хита «Верный».

Фото с личной страницы Криса Брауна в IG: chrisbrowno

На сколько близки Крис Браун и Аммика Харрис сейчас?

Пока неясно, пара вместе или просто близка. В апреле Крис сообщил, что у него есть трехмесячная дочь по имени Лавли от модели Даймонд Браун. Крис подтвердил свое отцовство фотографией маленькой леди в своей истории в Instagram. Хотя это был его первый раз, когда он публично признал свою дочь, источник сообщал, что «он играл роль в ее жизни еще до ее рождения».

Крис и Даймонд, согласно источнику, знают друг друга много лет. Они начинали отношения как друзья, а позже стали больше, чем просто друзьями, и примерно в начале года у них родился ребенок. 

«Сейчас он не собирается ни с кем мириться», — добавил инсайдер. 

Помимо Аэко и Даймонд, у Криса есть 7-летняя дочь Роялти от бывшей девушки Нии Гусман.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *