48-летняя Хайди Клум в сексуальном платье отправилась на свидание

Супермодель собралась на прогулку со своим бойфрендом-музыкантом в Лас-Вегасе после вручения наград Billboard Music Awards.

Хайди Клум выглядела так, словно позировала для обложки в своем последнем посте в Instagram! 48-летняя судья шоу «America`s Got Talent» во вторник (10 мая) поделилась в своих социальных сетях снимками, на которых она выглядела абсолютно непревзойденной, когда тусовалась в Лас-Вегасе со своим мужем-рокером из группы «Tokio Hotel», 33-летним Томом Каулитцем. Красавица немецкого происхождения облачила свою фигуру в черное платье с вырезом, показав своим 9 миллионам поклонников, что она все еще в форме!

В кокетливом фотоальбоме Хайди и Том не стеснялись демонстрировать свои чувства друг к другу на вечеринке в Лас-Вегасе после вручения наград Billboard Music Awards. Том выглядел как рок-звезда, когда был одет во все черное. Пара не могла оторвать рук друг от друга, обнимаясь и целуясь на балконе отеля.

Новое направление в творчестве для модели Хайди Клум

В последнее время Хайди не стеснялась хвастаться своей красивой внешностью девушки с обложки. Звезда обложки журнала «Sports Illustrated Swimsuit Issue» недавно продемонстрировала их для своего нового музыкального видео. Телеведущая поделилась роликом, на котором она снимает короткометражный фильм на свою песню «Чай с Хайди». Эта песенка не только станет заглавной песней следующего сезона немецкого шоу «Следующая топ-модель», но и станет дуэтом ни с кем иным, как с легендой рэпа Снуп Доггом!

Хайди объяснила, почему она решила записать поп-трек, во время недавнего интервью австралийской телепрограмме The Morning Show. 

Фото с личной страницы Хайди Клум в IG: heidiklum

 «В прошлом году, когда я только закончила запись своего шестнадцатого сезона немецкого шоу «Проект Подиум», мои продюсеры и все крупные продюсеры сети спросили меня: «Эй, почему бы вам не спеть новую заглавную песню для семнадцатого сезона?» Я подумала, что это звучит как забавная идея, я всегда готова ко всему, что отличается от того, что я обычно делаю».

Когда ее спросили, кто из судей «America`s Got Talent» даст ей золотой зуммер, если она исполнит свою новую песню на шоу, Хайди без колебаний ответила. 

«Возможно, София Вергара, потому что она девочка и всегда поддерживает меня во всем, чем я занимаюсь», — ответила Хайди. Что касается привередливой игры Саймона Коуэлла, Хайди пошутила: «Я не знаю, Саймон… он мог нажать красный зуммер, это всегда зависит от того, как он себя чувствует в тот день».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *