Крис Дженнер не смогла самостоятельно заправить авто

Крис и Кайли Дженнер вместе занимались повседневными бытовыми вопросами в новом эпизоде ​​«Кардашьян». После осмотра продуктового магазина Крис изо всех сил пыталась заправиться — реакция в Твиттере была незамедлительной.

Говорят, звезды такие же, как мы, но Крис Дженнер действительно в своей собственной лиге. В новом эпизоде ​​сериала Hulu The Kardashians 66-летняя глава семьи и ее тогда еще беременная дочь Кайли Дженнер, 24 года, вместе занимались «обычными повседневными делами» в Калифорнии. После осмотра продуктового магазина дуэт матери и дочери остановился, чтобы заправить свою машину бензином. Но именно тогда для Крис все стало сложно, она с трудом прошла весь процесс заправки газом.

Фото: Телеграм @narcicismo

Во-первых, Крис не понимала, как поставить машину на заправке. 

«Мы совершенно не на той стороне, верно?», — спросила Крис у Кайли, которая была за рулем. Известная многодетная мама вышла из машины, но не поняла, как вставить в автомат свою кредитную карту. 

«Что значит 2000 баллов?» — спросила она вслух. Кайли, которая в то время была беременна вторым ребенком, оставалась в машине, чтобы избежать выхлопных газов — до тех пор, пока ей не пришлось напомнить матери, что машину нужно заглушить.

«Мы не взорвались, и это уже хорошая новость», — сказала Крис о своей неудаче. Как только Крис закончила закачивать газ, она изо всех сил пыталась вставить насос обратно в подставку. «Так же, как кататься на велосипеде», — сказала она со смехом. Наконец пара выполнила свою миссию и провела машину через крытую автомойку, что их совершенно поразило. Без шуток, Крис даже сравнила процесс с Диснейлендом!

Реакция подписчиков в сети была как положительной, так и резко негативной

Поклонники семьи Кардашьян не могли нарадоваться проблемам с заправкой Крис, делясь своими веселыми реакциями в Твиттере. 

«Смотреть, как Крис Дженнер изо всех сил пытается заправить свою машину, — это самое смешное», — написал один человек в Твиттере. Другой человек сказал: «Крис Дженнер не знает, как качать бензин. Это цель». Многие фанаты также сравнили неудачи Крис с заправкой бензином с попыткой Кендалл Дженнер с нарезать огурец в последнем эпизоде ​​шоу.

Прежде чем они заправились и помыли машину, Крис и Кайли остановились в продуктовом магазине, чтобы сделать собственные покупки. Крис даже призналась дочери, что не была в продуктовом магазине более двух лет. 

«Одна из вещей, которая становится немного сложной, — это конфиденциальность», — объяснила она в одиночной исповеди. 

«Я перестала ходить в продуктовый магазин, потому что люди украдкой фотографировали меня, а потом внезапно появлялись папарацци. Это было сложно».

В магазине дуэт матери и дочери с радостью покупали товары самостоятельно. Они даже купили бутылку текилы Кендалл Дженнер «818», хотя Кайли отметила, что в то время ей нельзя было пить алкоголь. Приключение Крис и Кайли было телевизионной находкой, которой наслаждался каждый его фанат.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *