Появились слухи о рецидиве рака певицы Лаймы Вайкуле

В сети интернет начали концентрироваться слухи о случившемся рецидиве рака эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Представители звезды решили прокомментировать ситуацию и рассказать о ее текущем здоровье.

Сегодня в Телеграм-каналах распространили новость о том, что якобы у Лаймы Вайкуле случился рецидив онкологического заболевания, и что она вместе с мужем еще два месяца назад улетела в США бороться с болезнью. Новость знатно напугала преданных фанатов 68-летней певицы, но ее концертный директор поспешил опровергнуть слух.

«Обман. С Лаймой все прекрасно!», — лаконично отреагировал концертный директор Лаймы Вайкуле Кристина Обосян, которая ничего более конкретного о состоянии здоровья певицы не раскрывала.

Фото с личной страницы Лаймы Вайкуле в IG: laima_vaikule_official

Журналисты устремились с вопросами о текущем здоровье певицы к лучшему другу Владимиру Винокуру, но юморист лишь отмахнулся, что он якобы не в курсе.

Борьба за жизнь и здоровье, растянувшееся на годы

Напомним, что впервые онкологическое заболевание у певицы обнаружили в 1991 году. Тогда ей помог выстоять все трудности борьбы с недугом гражданский муж Андрей Латковский. Болезнь обнаружили во время переезда в Америке.

В интервью Борису Корчевникову еще в 2019 году Лайма Вайкуле призналась, что ей повезло тогда пережить болезнь, но это не означает полную победу:

«Говорить, что я победила что-то — это неправда. Мне повезло. Это судьба. Значит, я не все сказала. Значит, мне еще надо что-то сделать, что-то понять», — сказала Лайма Вайкуле Борису Корчевникову.

Во время интервью певица не стала вдаваться в подробности своего длительного лечения, нюансов и прогнозов врачей относительно диагноза.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *