Рэпер Master P подтверждает трагическую смерть дочери Титьяны

Икона рэпа сказала, что его семья «борется с непреодолимым горем», и в настоящее время попросила неприкосновенности частной жизни.

Master P оплакивает смерть своей 29-летней дочери Титьяны Миллер. 52-летняя икона рэпа, основавшая No Limit Records, в воскресенье, 29 мая, зашла в свой Instagram, чтобы объявить о потере звезды хип-хопа Growing Up, причина смерти которой должна быть раскрыта.

«Наша семья переживает непреодолимое горе из-за потери моей дочери Титьяны», — написал Master P, настоящее имя которого Перси Роберт Миллер, рядом с изображением ангела. 

«Мы почтительно просим непродолжительного уединения, чтобы наша семья могла скорбеть. Мы ценим все молитвы любви и поддержки». В заключение он сказал: «Психические заболевания и злоупотребление психоактивными веществами — это реальная проблема, о которой мы не можем бояться говорить. С Богом мы это переживем. #Мой ангел».

Старший брат Титьяны, Ромео Миллер ((рэпер, ранее известный как Lil` Romeo), также поделился душераздирающим сообщением в социальных сетях, написав: «Мы ценим все молитвы, любовь и поддержку, и хотя это печальные времена, я всегда буду благодарен за воспоминания, которые у меня были с моей удивительной сестрой», — сказал 32-летний телеведущий. 

«Любите своих близких, жизнь коротка. Луч надежды, я знаю, что она в лучшем месте и наконец-то в мире и свободе. Благослови Бог».

Фото с личной страницы рэпера в IG: masterp

Психологические проблемы, а также употребление психоактивных веществ

В 2016 году Титьяна рассказала о своей борьбе с расстройством, связанным с употреблением психоактивных веществ, в программе Growing Up Hip Hop, рассказав своему знаменитому отцу в одном из эпизодов: «Я чувствую, что мне не нужно идти на реабилитацию, чувствую, что я действительно могла бы добиться хороших результатов», — как сообщает The Sun. Master P ответил: «Я понимаю то, о чем вы говорите TyTy, но если серьезно, я думаю, что мы должны получить профессиональную помощь, чтобы убедиться, что вы не сбились с пути. Я серьезно, так что вам нужно стать серьезным, это серьезная ситуация, продолжайте».

У рэпера Master P родилась дочь Титьяна от бывшей супруги Sonya C. Бывшие партнеры также является родителями Герси Миллер, Вено Миллер, Итали Миллер, Мерси Миллер и Верси Миллер. Master P также является отцом 25-летней актрисы Симфоник Миллер, сыгравшей главную роль в ситкоме Nickelodeon How to Rock.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *