Кристин Каваллари в белом бикини: фото

Кристин Каваллари улыбнулась у бассейна в своем стильном раздельном купальнике и панаме с косичками на своей последней привлекательной фотографии в Instagram.

35-летняя Кристин Каваллари провела модные солнечные выходные! 29 мая бывшая звезда Laguna Beach поделилась фотографией, на которой она отдыхает в белом стильном бикини и коричневой панаме в Instagram. Она заплела волосы в низкие хвостики и спрятала под шляпой, после чего мило улыбалась в камеру, позируя перед бассейн, который можно было увидеть на заднем плане.

Загорелая красавица также держала солнцезащитные очки в одной руке и на лице, похоже, не было никакого макияжа. Белые шезлонги стояли позади нее, а великолепные зеленые деревья подчеркивали солнечную погоду дня. Она подтвердила лучи в подписи к посту.

«Солнечное воскресенье ☀️», — написала она. Как только она поделилась забавной фотографией, ее поклонники поспешили похвалить ее в разделе комментариев. 

«Как прекрасно!!! Мне нравится твой купальный костюм», — написал один фанат, а другой спросил, стареет ли она вообще. «Выглядит такой подтянутой и здоровой», — отметил третий, а четвертый поделился, что она выглядела «потрясающе».

Понадобились годы, чтобы Кристин Каваллари закрыла главу своей совместной жизни с бывшим мужем

Последняя фотография Кристин в социальных сетях появилась после того, как она рассказала о том, как закрыла главу своей жизни со своим бывшим мужем Джеем Катлером

«Во время моего разрыва я много размышляла и действительно смотрела внутрь себя», — сказала она в интервью The Bellas Podcast с Никки Беллой и Бри Беллой 27 апреля.

Фото с личной страницы Кристин Каваллари в IG: kristincavallari

Попытки построить новые отношения

«И я действительно просто сосредоточилась на себе, чтобы убедиться, что я проработала все с моим бывшим и действительно закрыла эту главу».

Она также говорила о важности того, чтобы исцелиться, прежде чем возвращаться к каким-либо серьезным отношениям. 

«Я чувствую, что за последние два года я выросла больше всего, потому что, по сути, я была одна», — объяснила она. «Действительно, за последний год я ни с кем не встречалась. Я имею в виду, я ходила на пару свиданий, но, ни к чему серьезному это не привело». Возможно, эти «пара свиданий» могли относиться к двум мужчинам, с которыми она была замечена после развода, включая комика Джеффа Дая и Чейза Райса. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *