Умерла в 38 лет от опухоли головного мозга звезда музыкального клипа Нелли «Hot In Herre»

Паша Блисделл, известная тем, что снялась в культовом музыкальном клипе Нелли «Hot In Herre» 2002 года, умерла в возрасте 38 лет. О ее кончине сообщил директор X, который сказал, что покойная модель «всегда была настоящей».

Публикация Жюльена Лутца в память о Паше Блисделл

Паша Блисделл, модель, снявшаяся в клипе на хит Нелли «Hot In Herre», скончалась в возрасте 38 лет. О ее трагической кончине публично объявил клипмейкер Х (настоящее имя Жюльен Лутц), который сообщил, что Паша умерла от опухоли головного мозга в ночь на 4 июня. В опубликованном видео в Instagram был собран сборник прошлых работ Паши и написан сердечный пост о покойной модели.

«Вчера мы потеряли друга», — написал в своем посте 46-летний директор X.

 «Паша Близделл скончалась от опухоли головного мозга 4 июня 2022 года в 23:59. Если вы снимали видео в 2000-х или были рядом, чтобы посмотреть его, вы знаете Пашу. Мы познакомились с ней во время фоновой работы на съемках фильма Доннелла Джонса «Где я хочу быть», после чего мы включили ее в микс. С тех пор это была дикая поездка. Я поместил ее в миллион видео и провел столько же времени, гуляя».

Режиссер X, который работал с такими звездами, как Канье Уэст, Джастин Бибер, Рианна, Ники Минаж и другими, отметил, что Паша «всегда была искренней и крутой» и что она «никогда не привносила драму в жизнь». Он продолжил: «Вы никогда не знаете, когда вы в последний раз разговариваете с кем-то, это будет последний раз, когда вы говорите. Я с любовью храню свои воспоминания о тебе. Покойся с Миром, Паша, 24 января 1984 года — 4 июня 2022 года».

Кадр из видеоклипа рэпера Нелли

Четырехминутное музыкальное видео «Hot In Herre» набрало более 169 миллионов просмотров на YouTube и показывает, как Паша танцует с 47-летним Нелли в клубе. В одной из сцен она демонстрирует свое горячее тело в красно-бело-синем бикини из двух частей. Нелли танцует позади нее и обнимает ее, пока пара омывается водой сверху. «Hot In Herre» стала первым хитом Нелли номер один в Billboard Hot 100 и до сих пор остается его самой знаковой песней.

Паша также появился в клипах на сингл «PIMP» 50 Cent и «Gimme the Light» Шона Пола.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *